ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

прожиточный минимум в Ростовской области

Сообщение опубликовал пользователь владимир
15.11.2018 в 12:36

ВАСИЛИЙ Юрьевич ,,,, вам не кажется,что уже 5 лет НАРОД ЕЛЕ ЕЛЕ ВЫЖИВАЕТ на ПРОЖИТОЧНОМ Минимуме,, 8840р и его ПАРА ПОВЫШАТЬ??? на воду и газ повысили цену ,,,а НАРОД выживает еле еле ,, вы с ФУТБОЛЬНОГО СТАДИОНА ПОИМЕЛИ НЕ МАЛО ,,вопрос ,а НАРД ЧТО ПОИМЕЛ,,,???на ОЗЕЛЕНЕНИЕ ВАМ ВЫДЕЛИЛИ НЕ МАЛЫЕ МИЛЛИОНЫ ,а что поимели СТАНИЦЫ?????БУДЬТЕ добры ПРОЕХАТЬ по СТАНИЦАМ ЗЕРНОГРАДСКОГО и ЕГОРЛЫКСКОГО районов ВЫ ТУДА И ДОРОГИ не ЗНАЕТЕ,,побеседуйте с НАРОДОМ узнайте НАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!


Василий Юрьевич Голубев отвечает
16.11.2018 в 08:00

В связи с внесением изменений в постановление Правительства Ростовской области от 03.08.2016 №555 «Об утверждении Порядка организации работы по рассмотрению обращений граждан в Правительстве Ростовской области» (постановление Правительства Ростовской области от 14.03.2018 №145) обращения в адрес должностных лиц Правительства Ростовской области направляются путем заполнения специальной формы сервиса "Электронная приемная граждан Ростовской области" по адресу https://letters.donland.ru/ . В связи с чем Ваше обращение просим направить через указанный сервис. Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Голубев Василий Юрьевич
Голубев
Василий Юрьевич

Губернатор Ростовской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4