ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Правда и правосудие в России

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
10.11.2018 в 22:19

Я обращаюсь к Вам Дмитрий Анатольевичь как к последней инстанции, по поводу того, что у меня при Украине не законно отторгли часть жил. площади, а именно ком.20 в доме №47 на ул.Истомина  в Севастополе, в пользу моей сестры -жительницы Мелитополя по незаконному ордеру от 1998г, выданному Украинской СГГА,  хотя существует бумага от ЧФ , что этот дом с 1994 г. выведен из жилого фонда, как аварийный и прописка, перепрописка в нём запрещена, а тем более выдача ордеров. До 2015 года этот дом находился на балансе ЧФ России и эта бумага не оспорена ни одним судом.  При Украине у меня не было шансов оспорить решение суда, хотя делал 4 попытки. Тем более, что я был сепаратистом и тем более участником уг.дела по событиям на Графской пристани 5 Июля 2008г. У меня отторгли комнату со словами: \"Севастополь- украинский город и мы здесь хозяева, а ЧФ в Севастополе до 2017г.\"

 В 2014 году я был награждён одним из первых медалью \"За возвращение Крыма\". В 2015г. я обратился в жил.отдел к Репину и предоставил документы на ком.№20 , заявив, что буду оспаривать в суде. В Апреле я заявил, а 6 мая у меня ФСБ провело обыск и обнаружило у меня то, чего у меня никогда не было.Но, не смотря на отсутствие против меня прямых улик, они были уничтожены через 10 дней после обыска (16 мая) вместе с расписками всех участников ОРМ и при отсутствии свидетелей( кроме 3 членов ФСБ) и двух студентов юр.фака, которые на суде противоречили друг другу , хотя ими же был составлен протокол. Меня в результате осудили.Я отбыл 1,8 г.наказания ст.222.1ч1 меня осудили со словами:\" Всё,  что вы до этого делали, говорит, что вы хороший человек, но не нужно этим прикрываться\". Судья имел в виду, что я просил все инстанции чтобы был отменён приговор и назначено расследование, которого не было в чем письменно признались кассационный суд и прокуратура Севастополя.Я сейчас освободился и меня ждёт суд 26 Ноября по моему выселению. И вот хочу спросить в свете недавних трагических событий в Керчи -что ФСБ, суды,прокуратура, полиция и правительство Севастополя,а так же Верховный суд, настойчиво и сознательно раздают через подставных лиц Мосиенко А.В. в Севастополе квартиры, гражданам сопридельного государства, с которым Россия в настоящее время находится практически в состоянии войны. Ну что же, революция всегда пожирает своих детей, это аксиома жизни.  Я обращался так же в следственный комитет России и  в прокуратуру, а также на сайт Президента, но везде поступили отписки от консультантов. Если есть правда и справедливость, помогите, пожалуйста.  

Белик  Дмитрий  Анатольевич
Белик
Дмитрий Анатольевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по бюджету и налогам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3