ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Отнимают законно выстроенное жилье на участки законном.

Сообщение опубликовал пользователь Нина
04.11.2018 в 13:32

Уважаемая Наталья Владимровна! Прошу Вас мой крик  о помощи. Я Васильченко Н.Г., получив решение  и постановление от Добровского с/с Симферопльского района , Р. Крым, затем получив право собственности от 15.02.2016 года, приступила к освоению участка и строительства жилого дома.По адресу: Симферопльский район, с. Пионерское, ул Чокъракъ №5,  Когда я возвела стены первого этажа, я узнала, что ранее при Украине ,  на этот участок, Добровский с/с , давал решение на разработку этого же участка Долгих Д.В.с ограниченным сроком с 12.092012 г по 12.09.2013 г.  Долгих Д.В.к освоению ни участка, ни документации не приступал два года, после получения решения,и пропустил все сроки по разработки участка и документов, а посему на основание этого , Добровский с/c  на 36 сессии 6 созыва от 14.03.2014 г. дали мне  этот участок. Ныне, Долгих Д.В., судится в Симферопльском районном суде, чтобы отнять у меня участок. Апелляционный суд от 30.11.2016г, оставил право собственности за мной, посему я продолжала строится.И вот через год с лишнем , Долгих Д.В. вновь подаёт на суд и требует сноса моего дома. А дом строила я с детьми, они живут пока в бойлерной, так как на квартиру нет средств, и бабушка продав квартиру золожила  деньги в наш дом, надеясь дожить с нами. Я живу в малосемейном общежитии. На первые два суда  последних ,меня не вызывали. И когда вынесли решение арест наложить на мой дом, я узнала, что Долгих Д.В. вновь судится. Самого Долгих Д. В., я никогда не видела, в основном ходят на суд доверенные лица.Я пологаю нарушаются моими права  на владение и его приобретения , законным образом жилья.Суд судит предвзято, отменяют решение и постановления мне данные c/c , неверно, ущемляя мои права. Я закон не нарушала и немогу быть ответчиком, как отмечает меня истец в исковом заявлении, не сама же я себе давала землю. Я шла к власти, и обращалась к власти и законно пошагово всё исполняла, но судьи этого не слышат. И адвокаты мои (Коробова И.М. и Кателин В.П.) утверждают мою правомерность.​Суды этого не учитывают. Просьба обратить на сей случай внимание, ибо я с детьми и бабушкой , вложили все средства на этот дом, чтоб обрести наконец то жилье. Я Крымчанка, не могда и представить, что когда  КРЫМ войдёт в состав России, у меня будут отберать, дом, построенный в законе. Тем более я с рабочей семьи, накоплений у нас  не было больших , и дети  (дочка с зятем и внук)  только за счет через кридитов  и возвели этот дом на три семьи.  4.11.2018 г.

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3