ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

В городе орудует группа мошенников

Сообщение опубликовал пользователь Наталья Самохотова
01.11.2018 в 17:58

Мошенники        ЮРИСТЫ В НОВОКУЗНЕЦКЕ           

 Уважаемые специалисты!

В нашем городе орудует группа мошенников, которые на протяжении нескольких лет обманывают людей, в центре г.Новокузнецка! УЛ ФИЛИППОВА 16.  Заманивают людей под соусом "Бесплатные юридические консультации".

      РАННЕЕ это сборище юристов  работали под названием «ДОБРОЕ ДЕЛО  АДРЕС  «ЦУМ» Орджоникидзе 32  12 этаж. БЫЛО ГРОМКОЕ ДЕЛО.     За мошенничество, АГРЕССИВНУЮ навязчивую рекламу  и многочисленные  жалобы людей бесплатную юридическую компанию  «Доброе дело»  («ЦУМ  Орджоникидзе 32)  ликвидировали.  Страдали  в основном пожилые люди,  не могли вернуть свои деньги. Была навязчивая агрессивная реклама, кстати на плохого качества бумаги и краски. Завалены все подъезды и площадки.

   Было много жалоб от людей.  но приехав на этот адрес Была отписка, что эти юристы съехали. и якобы следственный комитет их не нашёл.

Властям нет никакого дела до этого, всякие заявления в полицию, прокуратуру не дают результатов!

       Это нужно остановить!   Много  раз жаловались, писали. Когда  оградят людей  престарелых и инвалидов от мошенников бесплатных юридических консультаций?

      

ТЕПЕРЬ  с теми же сотрудниками это сообщество юристов  опять образовалось по адресу  новокузнецк на улице Филиппова 16.  Всё это проходит перед носом у  администрации, которая  ничего видеть и заниматься этим не хочет.

        курьеры этого сообщества опять  входят в подъезды, засыпали своими рекламами всё.

Вот такие листовки  беЗ конца  сыпят в  почтовые ящики

СЕРТИФИКАТ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЮРИСТА. ТЕЛ 8-800 222 15 36

ИЛИ 8(3843)600-321       8- 293-464- 03-21 . По номеру этого телефона отвечаает некая Анна Олеговна, которая разговаривать вежливо не умеет, а бросает трубку.

  ОБРАТИТЕ  ВНИМАНИЕ  НА СЕРТИФИКАТАХ С БОКУ  НАПИСАНО "ПОЗДРАВАВЛЯЕМ ВАС ".

    КОМИТЕТ ДОМА КИРОВА 87 ПРОСИТ ВАС  СЕРЬЁЗНО  ОБРАТИТЬ  ВНИМАНИЕ  НА НАВЯЗЧИВУЮ,  АГРЕССИВНУЮ  РЕКЛАМУ  ЮРИСТОВ     ПО АДРЕСУ ФИЛИППОВА 16

     По - хорошему договориться не представилось возможности. Сотрудники данного сообщества отказываются  представить  своего руководителя. В офис запускают не всех, а группами людей (в основном старых, инвалидов) остальные остаются на улице ждать СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ   ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ.        

    И опять к ним идут люди престарелые и инвалиды в надежде что они помогают.

     Уже не раз звонили, просили прекратить доставку реклам данной компании в почтовые ящики жильцов дома Кирова 87. Но агенты курьеры  не смотря  на большой плакат на дверях  «стоп  реклама»  входят в подъезды  и  раскидывают свою рекламу по полу у почтовых ящиков. За уборку жильцы платим деньги.

 ПРОСИМ  ОБРАТИТЬ  НА БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ НА ФАКТЫ МОШЕННИЧЕСТВА,  КОТОРАЯ ОБОСНОВАЛАСЬ  ПО АДРЕСУ ФИЛИППОВА 16  ВАШЕ ВНИМАНИЕ    И ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ.  НА КАКОМ  ОСНОВАНИИ ЛИКВИДИРОВАННАЯ БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ «ОПЯТЬ  РАБОТАЕТ. С ТЕМИ ЖЕ СОТРУДНИКАМИ И  С ТЕМИ ЖЕ НОМЕРАМИ ТЕЛЕФОНОВ    ТАЖЕ  АННА ОЛЕГОВНА, КОТОРАЯ ОТВЕЧАЕТ НА ЗВОНКИ, А ПОТОМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ БРОСАЕТ ТРУБКУ. 

А ТЕПЕРЬ вот такие листовки «программа юридической и финансовой  грамотностипенсионеров

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОВЕРКИ  ПРАВИЛЬНОСТИ ПЕРЕРАСЧЁТУ И ИНДЕКСИКАЦИИ ПЕНСИИ.

Г. НОВОКУЗНЕЦК

 

Бастрыкин Александр Иванович
Бастрыкин
Александр Иванович

Председатель Следственного комитета Российской Федерации, генерал юстиции Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3