ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

НАШИ ЛЮДИ В БУЛОЧНУЮ НА ТАКСИ НЕ ЕЗДЯТ! (из х/ф)

Сообщение опубликовал пользователь Светлана Таганрожская
31.10.2018 в 15:17

31.10.2018, ПРОТИВ ПУТИНА - МЭР ТАГАНРОГА НА ТАКСИ! Добрый день, Владимир Владимирович! Здравствуй, мой Президент! ЭПИГРАФ: \"НАШИ ЛЮДИ В БУЛОЧНУЮ НА ТАКСИ НЕ ЕЗДЯТ!\" (мудрое замечание о жизни русских в России - словами героини Нонны Мордюковой в кинокомедии \"Бриллиантовая рука\")

Уважаемый Владимир Владимирович, с настоящей проблемой подвоза к онко-диспансеру для граждан Таганрога, Ростовской области, ЮФО, я обратилась к Губернатору РО в разделе \"ВЛАСТЬ В ЛИЦАХ\", но, эта рубрика не обязывает властелинов России - к реагированию на обращения граждан, даже не обязывает их - к прочтению текста обращения. Поэтому, решила побеспокоить Вас, чтобы нижеследующее мое Обращение с  предложением, которое я Вам, настоящим, - дублирую, ПРОШУ ПЕРЕНАПРАВИТЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ РО - ЛИЧНО ГУБЕРНАТОРУ ГОЛУБЕВУ В.Ю., для дополнительного контроля и, в случае \"осечки\", то есть - ПРИ НЕДОСТИЖЕНИИ МОЕЙ ГОРЯЧЕЙ ПРОСЬБЫ - САМОГО СЕРДЦА ВЫСОКОГО АДРЕСАТА - для пополнения материалов \"Зеленой президентской папочки\" по РО. Спасибо Вам огромное, господин Президент: вместе мы сделаем Россию такой, чтобы в ней можно было жить - без сожаления о потраченной лишь на выживание бесценной человеческой жизни!

ПИСЬМО ГУБЕРНАТОРУ РО - ВАСИЛИЮ ЮРЬЕВИЧУ ГОЛУБЕВУ: \"ПОДВЕЗИТЕ К ОНКОЛОГИИ, ПОЖАЛУЙСТА...\" Уважаемый Василий Юрьевич! Люди говорят, что мэр Таганрога - именно Ваш ставленник, хоть нам, таганрожцам - и не земляк, но Вы посчитали - будто будет он болеть за наш Таганрог, как за свой родной, а за нас - как за своих любимых со-жителей... - не только всею душой, но и всем сердцем.... ПОХОЖЕ, ЧТО-ТО НЕ \"СРОСЛОСЬ\"... Я видела однажды мэра, мне он понравился: молодой, красивый, грамотный - очень эрудированный, но, по-моему, равнодушный, будто не проснулся в нем какой-то инстинкт. Пусть он не обидится на меня, но я - не голословна: из его слов когда-то я узнала, как он, возглавляя соответствующий рейд по городу по борьбе с несанкционированной торговлей, ЗАЛИВАЛ МОЛОКО ГРАЖДАНАМ - ЗЕЛЕНКОЙ, А ТУШКИ ДОМАШНИХ КУР. ПУЧКИ ВЫРАЩЕННОЙ НА СВОЕМ ОГОРОДЕ ЗЕЛЕНИ И ЛИЧНО ВЫЛОВЛЕННЫХ В СЕЛЬСКИХ ПРУДАХ РАКОВ - ЗАСЫПАЛ ХЛОРКОЙ... Не идет у меня из ума эта холодящая душу история, поражающая воображение столь  варварски-аморальным подходом к людям, к себе же подобным, к их тяжелому физическому труду, направленному на выживание, на поднятие детей - как будущее нашей России! То, с чем обращаюсь сейчас, небезосновательно считаю, есть - продолжение все той же неблаговидной  ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИИ МЭРА: НЕУВАЖИТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ, КАК ТАКОВЫМ!

Дело в том, Василий Юрьевич, что в г. Таганроге, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ ГРАЖДАНАМ, ЖИТЕЛЯМ ТАГАНРОГА И БЛИЗЛЕЖАЩИХ РАЙОНОВ РО, ИНВАЛИДАМ ПО ОНКОЛОГИИ (НЕ ИМЕЮЩИМ ЛИЧНОГО ТРАНСПОРТА) - В ЕДИНСТВЕННЫЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ГОРОДА ТАГАНРОГА, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА - НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙТИ 2 КМ (2 000 МЕТРОВ!), ОТ ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА (С УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО) - ПЕТЛЯЯ, КОВЫЛЯЯ, ОПИРАЯСЬ НА ПАЛОЧКУ-СКАЛОЧКУ, ИЛИ ЖЕ - ПОД РУКУ С ТАКИМ ЖЕ ПРЕСТАРЕЛЫМ (ПОСЛЕДНИЕ - В  БОЛЬШИНСТВЕ ЗДЕСЬ) РОДСТВЕННИКОМ - ДО ОНКО-ДИСПАНСЕРА! И 2 КМ (ЕЩЕ 2 000 МЕТРОВ!) - ОБРАТНО, ЧТОБЫ ВНОВЬ ДОБРАТЬСЯ-ДОПОЛЗТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ, И ПОСЛЕ ТЯЖЕЛЫХ ХИМИО-ПРОЦЕДУР, - ДО ОБЩЕСТВЕННОГО ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА (НА УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО)! ИЛИ: ЗАПЛАТИТЬ - ОТ 300 РУБЛЕЙ - ЗА ТАКСИ, ДОСТАВ ИХ, МОЖЕТ БЫТЬ - ПОСЛЕДНИЕ, ИЗ СВОИХ \"ДЫРЯВЫХ\", НИЩЕНСКИХ, РОССИЙСКО-ПЕНСИОННЫХ КАРМАНОВ! И ВСЕ ЭТО - В ЧЕСТЬ И ВО СЛАВУ ВАШЕГО ЛИЧНОГО МЭРА-ПРОТЕЖЕ, КОТОРЫЙ НАМ - НЕ ЗЕМЛЯК, ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ! ЭТО РАДИ НЕГО СНУЮТ-БЕСНУЮТСЯ, РАДУЮТСЯ И ЛИКУЮТ, ПРЕДВКУШАЯ ФИНАНСОВУЮ \"СТРИЖКУ\" И БЕЗ ТОГО, ВСЕХ, КАК ОДИН - ЛЫСЫХ ЛЮДЕЙ (ПОСЛЕ ХИМИО-ТЕРАПИЙ)! ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА, УВАЖАЕМЫЙ ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ! Мне кажется полегчало, что так скверно и саркастически дерзко высказалась в Ваш и мэра Таганрога адрес... За что приношу свои искренние извинения, так как моя несдержанность и мне самой не делает чести, я это понимаю. Но поверьте и Вы, Василий Юрьевич, что невыносимо больно - когда тебе не сочувствует Власть, что так горько от осознания, что ты ей, избранной самим же тобой Власти - не нужен уже, и больше, чем есть, нужным уже не станешь... Еще раз извините и не обижайтесь на меня, простую и неравнодушную пенсионерку: только, пожалуйста, исправьте положение вещей с подъездом общественного транспорта - непосредственно к онко-диспансеру в г. Таганроге, мы все будем Вам так признательны и благодарны! Огромное спасибо Вам, Василий Юрьевич, за участие в нашей народной судьбе. А тех, кто именно (ФИО, ДОЛЖНОСТЬ) допустил такую аморальную ситуацию - возможной быть, в отношении онкологических больных и инвалидов, граждан Таганрога, Неклиновского и Матвеево-Курганского районов - ОБЯЖИТЕ ИХ ПРИНЕСТИ ГРАЖДАНАМ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ, ЧЕРЕЗ СМИ. Еще раз спасибо за понимание.

С уважением, Светлана Таганрожская, г. Таганрог, ЧЕСТЬ ИМЕЮ, И - СЛУЖУ РОССИИ!

\"Все мы - Народ, и все то лучшее, что мы делаем, есть дело - народное!\" (А.П. Чехов)

31.10.2018 г., ср., 14:00 мск

Голубев Василий Юрьевич
Голубев
Василий Юрьевич

Губернатор Ростовской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3