ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите жильцам многоэтажного дома

Сообщение опубликовал пользователь Наталия
29.10.2018 в 14:59

Уважаемая Наталья Владимировна!

Я, Андреева Наталия Анатольевна являюсь собственником квартиры № 69  в жилом доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Жуковский, ул. Лацкова, дом 1 (далее «Дом»), что подтверждается Выпиской из реестра прав на недвижимое имущество с кадастровым                   № 50:52:0010104:1311  от 4 мая 2018 года. 

 Застройщиком Дома является компания ООО «Су-27 монолиткомплект+» (140060, Московская область, Люберецкий район, р.п. Октябрьский Западный, ул. Спортивная, дом 1, оф.20) (далее «Застройщик»).

     Вышеуказанный Дом введен в эксплуатацию 13 декабря 2017г. на основании Разрешения на ввод в эксплуатацию построенного объекта за номером № RU50-10-9816-2017, выданное заместителем министерства строительства по Московской области Соколовой Е.В. (далее «Разрешение»). 

Управляющей компанией вышеуказанного дома являеться ООО «МЖК Сервис», находящаяся по адресу: Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, дом 85.

      Однако, до настоящего времени Дом подключен к сетям электроснабжения, к сетям горячего и холодного водоснабжения ТОЛЬКО по ВРЕМЕННОЙ схеме. Уже на протяжении 9 (девяти) месяцев я и члены моей семьи (а так же 700 семей) испытываем огромные трудности, связанные с постоянными перебоями в электроснабжении и подаче холодной воды, а горячее водоснабжение отсутствует вообще. В целях осуществления бытовых нужд, мне и членам моей семьи постоянно приходится нагревать воду, временная система электроснабжения испытывает двойную нагрузку и происходят перегревания, что может привести к возгоранию и тяжелейшим последствиям. Дом является многоэтажным, используются лифты, проживают много семей с детьми. 

        Неоднократные обращения к органам местного самоуправления, а так же в Генеральную прокуратуру результата не дали.

Умоляю Вас помочь в решении данного вопроса.

      А так же прошу обратить пристальное внимание на компанию ООО «Канал-Сервис» (Московская область, Жуковский, Спасателей, 3а) которая в настоящий момент является монополистом в г. Жуковском по водоснабжению. Данная компания категорически отказывается подключать вышеуказанный многоквартирный дом.

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3