ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Произвол Нижегородских властей

Сообщение опубликовал пользователь Анна
28.10.2018 в 23:28

Добрый день!

Обращаются вновь к Вам дольщики из Нижнего Новгорода (дом #3 по ген.плану на пересечении ул. Вятской и Голованова).

Александр Геннадьевич, наш достроенный дом так и продолжает стоять без жильцов, промерзая без отопления в наступившей зиме. Губернатор, мэр, ИГСН, мин-во строительства, Прокуратура и остальные органы власти игнорируют наше горе, не дают ввести готовое жилище в эксплуатацию. Все усиленно имитируют бурную деятельность, но уже который месяц не дают нам заселиться. У них все «по закону»: разрешение на раздельные объекты забрали по закону, дом готовый объединили с паркингом по закону. Только о маральных законах и людских жизнях кто думает? А был ли смысл в Москве принимать законы о выдаче Материнского капитала, о принятии льготной ставки в 6% для молодых семей с детьми, таких, как мы, если в Нижнем Новгорлде «все по закону»-власти за счёт несчастных ипотечников сводят счёты с неугодным застройщиком?.. Помогите въехать в готовый дом, вся надежда на Вас!!!

Сидякин  Александр Геннадьевич
Сидякин
Александр Геннадьевич

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3