ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

установление родственников Богуставского А.П.

Сообщение опубликовал пользователь Нина
24.10.2018 в 06:32

Уважаемый Владими Александрович! Пишет вам  руководитель поискового клуба "Свеча" при нашей библиотеке Дмитриева Нина Васильевна. Мы уже обращались с этой просьбой к прежней администрации. Она перенаправила наше письмо в  ваш архив, а архив - в военно-учетный стол. Уже около года нет ответа. В нашем сибирском городе Тулуне во время ВОВ был эвакогоспиталь №3915.  Недавно мы получили списки умерших раненых этого госпиталя.  Мы увековечили их память в мемориальной композиции в парке "Славы", мемориальной доске на школе,где был госпиталь.

22 октября на кладбище был установлен поклонный крест с надгробием, там есть фамилия Богуславского. Согласно полученным спискам из архива г. С-Петербург,он проживал в городе Горьком, улица Дзержинского, дом 37, кв. 24. Мать - Богуславская М.М. Мы хотим найти родственников старшего сержанта Богуславского, который умер в нашем госпитале. Пожалуйста, помогите нам. С уважением, Нина Васильевн

Панов Владимир  Александрович
Панов
Владимир Александрович

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3