ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Беспредел в судах Днр

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
22.10.2018 в 13:35

Уважаемая Наталья Владимировна, прошу вашего вмешательства в судебную систему Днр. Мой гражданский муж (Желтоног Максим Игоревич 29.09.89.г.рж.) был задержан в 2011г. по статье 121 ч. 1. После того как он сходил на прием к прокурору Новикову, у него резко изменились статьи (115 ч.2 и добавили разбой). За все это время у нас было четыре приговора и три отмены в верховном суде. Никаких собственных действий не производилось. Потерпевшего и свидетелей никто не вызывал. На последнем суде нам отказали в вызове эксперта и отвод адвокату тоже не дали сделать. На лицо нарушение всех прав человека. Каждый раз почему то меняется срок. Изменений в деле с 11г. никаких не было. Мой муж является инвалидом второй группы. Суд не принял во внимание никаких смягчающих обстоятельств. В сентябре состоялся верховный суд и мужу дали 13 лет за драку. Я не прошу его оправдывать, он конечно виноват что ввязался в драку. Но он никого не убивал. А срок дали , как за убийство. На суде его вежливо попросили успокоиться и больше никуда не писать. Я очень прошу вас вмешаться в данное дело. Я знаю что вы справедливый человек. Я хочу вытащить мужа из тюрьмы, он не бандит и не наркоман. Я воспитываю сына и мне очень тяжело. Я не прошу никакой финансовой помощи, просто хочу справедливости. Сейчас в Донецке происходит массовое отравление водой. Правительство всё замалчивает. В тюрьме никакой медицинской помощи не получают. Всё очень плохо.

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3