ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Народная мудрость ....рассуждения

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
21.10.2018 в 17:38

Народная мудрость     ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР НАЧНИ С СЕБЯ  

Всё это для размышления. О разных проэктах проводимых в государственной думе.... О пенсионной реформе сказано много и в стране много возмущения, почему трудящихся, за счёт которых жируют все депутаты министры с зарплатами от 400 000...до 1 800 000 рублей должны до смерти работать а если дожили получать пенсию нищенскую только чтоб выжить. А бюрократы которые обирают весь народ жируют на деньги налогоплатильщиков ничего при этом не производят, а в итоге пенсию получать будут под 200 000...300 000 рублей а то и более. 

       Не логично было бы сократить зарплаты в десятки раз до скажем 50 000...80 000 р а уж потом выходить с предложениями о повышении налогов пенсионном возрасте и прочих грабительских проэктах. Люди хоть увидят что и вы участвуете в жизни страны принимая и на себя "трудности" в сложившейся ситуации в стране, до которой в принципе докатилась самая богатая страна в смысле природных ресурсов.

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3