ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Безнаказанность мошенника !!!

Сообщение опубликовал пользователь Юрий
21.10.2018 в 15:59

Уважаемая Наталья Владимировна! Прошу Вас о помощи,так как на месте,в Брянске ,уже исчерпаны все возможности для достижения справедливости! Больше года я боролся за открытие уголовного дела по факту мошенничества в отношении моей семьи и только после обращения к начальнику УМВД Брянской области немного сдвинуло с мертвой точки! Полиция делает все , чтобы увести от ответственности мошенника Чернова-Гольдмана Д.В. так как он является супругом ихней коллеги Гольдман Ю. , а также у него обширные знакомства в следствии и прокуратуре г.Брянска! Уголовное дело следователь Каплан П. развалил,выделил из него материалы о подложных документах,передал их в ОП-1 Бежицкого района г.Брянска ,зная что там их и похоронят! Что и произошло! Постановление районной прокуратуры постоянно игнорируются! По уголовному делу было принято решение о приостановке! Показания обвиняемых нами граждан следователь вытаскивал за уши,притягивая в нужном направлении,нам заявлялось что им доверия больше! Мошенник одновременно с этим преступлением совершил еще одно,тоже по подложным документам,после чего скрылся в Анапу,где действовал по подложным документам! Потом переехал в Крым ,где ведет бизнес по подложным документам,принял участие в рейдерском захвате...... Безнаказанность мошенника и помощь ему правоохранителями толкает его на совершение дальнейших преступлений !!! 

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3