ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Бездействие должностного лица, нач. полиции

Сообщение опубликовал пользователь Степаненко Светлана
20.10.2018 в 00:48

Губернатору Ростовской области Голубеву В.Ю. от Степаненко Светланы Петровны, проживающей по адресу 346830, с. Покровское Неклиновского района, ул. Ленина, 257. Я многократно обращалась в ОМВД РФ по Неклиновскому р-ну к полковнику полиции В.К.Грекову с требованием возбудить уголовное дело по факту мошенничества ст. 159 УК РФ в отношении Иванова Виктора Романовича, который злоупотребил моим доверием, принял на себя обязательства при заведомом отсутствии у него намерения их выполнить с целью безвозмездного обращения в свою пользу моих финансовых средств в размере 70 000 рублей аванса за выполнение работ, услуг, предоплаты за поставку материалов и не намеревался возвращать эти денежные средства и исполнять свои обязательства, а на следующий день пропал, на звонки не отвечает. Работа вообще не была выполнена, что прямо свидетельствует о прямом умысле, а не о каких-то обстоятельствах, препятствующих выполнению работы, когда Иванов В.Р. получив от меня финансовые средства в качестве аванса, не намереваясь при этом исполнять обязательства, связанные с условиями передачи ему указанной суммы в расписке 70 000 рублей, в результате чего мне как потерпевшей причиняется значительный материальный ущерб, содеянное следует квалифицировать, как мошенничество ст. 159 УК РФ. Не была дана юридическая оценка действиям Иванова Виктора Романовича, - неверно сделан вывод об отсутствии состава преступления. Прошу Вашего содействия в восстановлении справедливости. Полиция бездействует. В возбуждении уголовного дела нач. полиции Греков В.К. отказывает.


Василий Юрьевич Голубев отвечает
23.10.2018 в 14:30

В связи с внесением изменений в постановление Правительства Ростовской области от 03.08.2016 №555 «Об утверждении Порядка организации работы по рассмотрению обращений граждан в Правительстве Ростовской области» (постановление Правительства Ростовской области от 14.03.2018 №145) обращения в адрес должностных лиц Правительства Ростовской области направляются путем заполнения специальной формы сервиса "Электронная приемная граждан Ростовской области" по адресу https://letters.donland.ru/ . В связи с чем Ваше обращение просим направить через указанный сервис. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Голубев Василий Юрьевич
Голубев
Василий Юрьевич

Губернатор Ростовской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3