ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Благодарственное письмо

Сообщение опубликовал пользователь Карпов Кирилл
04.10.2018 в 12:57

Уважаемая администрация города! Оксана Фадина и Александр Бурков!Хотелось бы выразить вам глубочайшую благодарность за изменение облика Омска и его инфраструктуры. Я заметил, как за кратчайшие сроки преобразился город. 

Светофоры вместо пешеходников. Спасибо вам за выделенные средства на установку светофоров вместо нерегулируемых пешеходов на ряде улиц (ул. 70 лет октября, ул. Лукашевича, ул. Ленина и тд), хотелось бы что бы это была не разовая акция, а тренд, чтоб за летний период устанавливали хотя бы пару десятков таких светофоров. Это и безопасноть жизни и облегчение водителям. Ведь не секрет, что люди дорогу сами переходят как попала, идут на зебру словно сохранились перед ней, а водитель то здесь причем, если перед его бампером вылетает человек, не убедившийся в своей безопасности? За его безолаберность должны нести уголовную отвественность обычные семьянины. Ведь далеко не секрет, что водитель все равно будет виноват. Поэтому я как водитель вам скажу, что с такими светофорами, стало гораздо спокойнее ехать. Людям безопаснее переходить. Это просто супер! 

Дороги. Здесь тоже нельзя не отметить- почти все важные городские магистрали заменили, это очень похвально. За последние 2 года новым асфальтом закатали столько дорог, сколько за последние 10-15 лет не укладывали. И я верю, что дальше и вы дойдете до более "простых" дорог, в виде придомой территории, во дворах. Все мы любим новые авто, покупать, платить налоги, страховки и тд. Но в какой двор не заедь - пол машины там оставить можно. На коммунальщиков жильцам действовать бесполезно- известная практика. Может быть появится проект какой нибудь от мэри с представителями управляющих компаний? Дворы сейчас в очень печальных состояниях. Прошу, пустите свой взор в этом направлении. 

Досуг. Тут просто выше похвал, наконец-то у нас появились красивые места: скверы во всех округах города, улица Чокана Валиханова, улица Ленина (предлагаю ЛЕНИНА сделать после Юбилейного моста, а до- Любинский проспект, звучит гораздо лучше, чем фамилия известного в прошлом политика). Можно гулять и просто наслаждаться вечером, зайти перекусить, выпить крафвтового пива, появилось место для молодежи и вообще досуга, такие фотки отменные выходят на нем. К нам когда приезжают коллеги из Мск или СПБ мы их всегда водим на Любинский проспект, там и фото, и еда, и положительные эмоции. Спасибо за такой титанический труд. 

В современном мире, в настоящее время все информационные ресурсы и социальные сети переполнены негативом, злостью, ненавистью, завистью, пошлостью и невежеством... Так мало позитива, позитивного отношения людей к своим согражданам, все мы друг другу кто-то приходится, коллеги, соседи, родственники, друзья и близкие. Нам бы ведь не хотелось чтоб наших близких кто-то обругал, оболгал, обозлил, нахамил... Хотелось бы видеть везде больше добра, любви, заботы вокруг нас, это наш город и наша страна. Везде есть проблемы, без них не бывает. И нельзя терять веру и хаять все и вся. 

Я сел и решил выразить ГИГАНТСКУЮ, ну просто ФАНТАСТИЧЕСКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за этот титанический объем достижений для нашего города. Вы достойны звания Почетных людей Омска на аллеи Славы. 

Александр Леонидович и Оксана Николаевна, это все для вас, я хочу, что бы вы чувствовали отклик жителей, что все что вы делаете - мы замечаем и ценим, и очень многие хотят найти ложку дегтя в бочке с медом, и они ее найдут, хотел бы что бы люди переключились с недостатков на достижения, мыслить позитивно. У меня вышло просто посмотреть на город другими словами, я ездил и говорил СПАСИБО, как город преобразился. Как стало тут хорошо.

Спасибо вам огромное!Не сбавляйте темп, мы так многого можим достичь, что за океаном, могут локти кусать. И этот успех напрямую зависит от действий региональных властей. Желаю вам сил, терпения, крепкого здоровья и сильного Духа! 

Данную благодарность разошлю по всем пабликам Вконтакте, что бы люди знали, где живут, и что есть люди которые ОЦЕНИЛИ и  ПОБЛАГОДАРИЛИ своих чиновников. 

Бурков   Александр Леонидович
Бурков
Александр Леонидович

Врио губернатора Омской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3