ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Недвижимость для инвалидов

Сообщение опубликовал пользователь Оксана
19.09.2018 в 10:19

Уважаемый Вячеслав Иванович!

Здраствуйте, Я Басник Оксана Владимировна, обращаюсь к Вам с целью улучшения жилищних условий. Я воспитываю одна ребенка-инвалида с детсва, диагноз спинальная мышечная атрофия 2 типа. Медицина на ноги детей с таким диагназом не ставит, стоим на учете в Хабаровски в перинатальном центре.

В настоящий момент, нам приходится снимать квартиру в г.Комсомольск-на-Амуре, так как там все условия (школа, больницы, саноторий "Солнышко" для ребенка. А прописаны мы в с.Вознесенское. В деревни никаких условий, ребеноку с каждым годом лучше не становится. Просим посодействовать с жильем в данном городе..

Министерство жилищно-коммунального хозяйства,  вернули документы без исполнения. В администрации сельского поселения, состоим на учете с 2009г. Ребенку уже 11 лет. Кому обращаться, если все отправляют то к одному, то к другому... Либо говорят ждать, чего ждать.........Сейчас каждый может зайти в инт ернет и прочитать про данный диагноз....... Говорить об этом страшно.

Пробывали обратиться к людям о помощи, через интернет сети, но кроме сочуствия и классы ничего не получили... На работу я выйти не могу, так как для ребенка я все и руки и ноги....

Выезжать с ребенком проблемотично.На сегоднящний день, проблема состоит с корсетом для спины, чтоб ребенок хоть мог сидеть... Но специалиста в ФГУП Хабаровском протезно-ортопедическом предприятии " сократили.А которые корсеты нам отправляют, не сответствуют нормам... Это трагедия для нас...........

Прошу не оставить без внимания данное обращения. 

Шпорт Вячеслав  Иванович
Шпорт
Вячеслав Иванович

Губернатор Хабаровского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3