ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 3 ...  Следующая
жкх
Сообщение опубликовал пользователь евгений
20.09.2018 20:30

ничестоты льются в подвал мног лет. запах и антисанитария полная.и никому нет до нас дела г щелково ул институтская д 18а

ЖКХ
Сообщение опубликовал пользователь Ксения
20.09.2018 19:18

Доброй день!Я жительница города Бикин и приехала сюда месяц назад из Москвы,так как мужа перевели в ваш край.Меня очень возмущает отношение к населению!Как можно жить в 21 веке без воды и электричества.За месяц неоднократно выключали то воду,то свет !Я проживаю на улице Лазо 183, 20.09.2018 года выключили всю воду и уже почти сутки мы сидим без воды!Никаких объявлений ,предупреждений не было!И даже если бы они были,как возможно существование без какой-либо воды!Это издевательство над гражданами!Прошу принять меры по устранению таких проблем и в дальнейшем не создавать !

Недвижимость для инвалидов
Сообщение опубликовал пользователь Оксана
19.09.2018 10:19

Уважаемый Вячеслав Иванович!

Здраствуйте, Я Басник Оксана Владимировна, обращаюсь к Вам с целью улучшения жилищних условий. Я воспитываю одна ребенка-инвалида с детсва, диагноз спинальная мышечная атрофия 2 типа. Медицина на ноги детей с таким диагназом не ставит, стоим на учете в Хабаровски в перинатальном центре.

В настоящий момент, нам приходится снимать квартиру в г.Комсомольск-на-Амуре, так как там все условия (школа, больницы, саноторий "Солнышко" для ребенка. А прописаны мы в с.Вознесенское. В деревни никаких условий, ребеноку с каждым годом лучше не становится. Просим посодействовать с жильем в данном городе..

Министерство жилищно-коммунального хозяйства,  вернули документы без исполнения. В администрации сельского поселения, состоим на учете с 2009г. Ребенку уже 11 лет. Кому обращаться, если все отправляют то к одному, то к другому... Либо говорят ждать, чего ждать.........Сейчас каждый может зайти в инт ернет и прочитать про данный диагноз....... Говорить об этом страшно.

Пробывали обратиться к людям о помощи, через интернет сети, но кроме сочуствия и классы ничего не получили... На работу я выйти не могу, так как для ребенка я все и руки и ноги....

Выезжать с ребенком проблемотично.На сегоднящний день, проблема состоит с корсетом для спины, чтоб ребенок хоть мог сидеть... Но специалиста в ФГУП Хабаровском протезно-ортопедическом предприятии " сократили.А которые корсеты нам отправляют, не сответствуют нормам... Это трагедия для нас...........

Прошу не оставить без внимания данное обращения. 

рыба 2018
Сообщение опубликовал пользователь комсомольчанка Галина
19.09.2018 07:26

Уважаемый Вячеслав Иванович! Несмотря на то, что Вы сняли министра, ситуация с рыбой не улучшилась. Вы сами комсомольчанин и знаете, насколько местное население в своем рационе привязано к рыбе. Она всегда была питательным и очень экономичным продуктом для жителей региона, живущих на великой реке. Но в этом году ситуация изменилась. Мы не можем покупать рыбу у частников по привычным ценам. Всю торговлю узурпировали жители Азербайджана, которые закупают рыбу в низовьях по бросовым ценам, а нам продают в 4-5 раз дороже, так что она становится не доступной для большинства населения, и не только пенсионеров. Почему мы, коренные жители Дальнего Востока, должны страдать от дикой страсти к наживе этих пришельцев, почему у них все права, а мы бесправны? Они не собираются снижать цены, ставя нас в унизительное положение. Я от имени многих людей, моих соседей и всех жителей Комсомольска прошу прекратить этот беспредел, выгнать с рынка непрошенных гостей и навести порядок, показать всю безнравственность задирания цен на продукт первой необходимости. Прошу подключить к решению этого вопроса силовые органы, т.к. разговоров  они не понимают. От Ваших быстрых и практических действий зависит доверие к Вам людей.

Срочно нужна операция, помогите!
Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
19.09.2018 07:17

Уважаемый, Вячеслав Иванович! Здравствуйте!

В прошлом году у меня была диагностирована онкология, в ноябре была проведена операция в краевом онкоцентре, во время операции был повреждён мочевой пузырь, с тех пор происходит неконтролируемое подтекание мочи из влагалища, испытываю ужасный физический и моральный дискомфорт, не могу надолго выйти из дома. Для исравления ситуации необходима высокотехнологическая операция в Москве, заявка на получение квоты была подана в Минздрав г.Хабаровска 13.07.2017 года, 23.07.2017 Минздрав передал мои документы в Институт им.Сеченова, талон №08.0000.03391.189, сейчас находится в стадии ожидания. Помогите, пожалуйста, ускорить получение квоты, мне всего 42 года, дали инвалидность 1 группы, я продолжаю лечение в онкоцентре, у меня двое маленьких детей. Очень надеюсь на Вашу помощь.

Покидько Анастасия Юрьевна, тел. 8(962)220-45-85

ОПАСНЫЙ, НЕДООБОРУДОВАННЫЙ, ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД
Сообщение опубликовал пользователь Александр
19.09.2018 05:28

Здравствуйте, Вячеслав Иванович. 15-16.09.18 (суббота и воскресенье), в 100 метрах от перекрёстка ул. П.Морозова с Оборонной, городские службы усиленно делали ограждение участка ул. Оборонной между ул. О. Кошевого и П.Морозова. Сделали проход в ограждении, чтобы переходить в этом месте улицу. НО: НЕ ПОСТАВИЛИ ЗНАК "Пешеходный переход",  НЕ НАНЕСЛИ РАЗМЕТКУ ПЕРЕХОДА, И, ГЛАВНОЕ, В ЭТОМ МЕСТЕ НАДО СМОНТИРОВАТЬ "ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ", т.к. эта улица загружена, а поток людей именно в этом месте большой (люди идут с 4-х многоэтажек). Сегодня, 19.09.18, около 09-00, в этом месте кого-то зацепила автомашина. ПРОШУ ВАС ОПЕРАТИВНО ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ на соответствующую городскую службу и пресечь их безответственные действия: работы по увеличению безопасности пешеходов необходимо проводить незамедлительно, а не откладывать "на потом".  От оперативности решения этой конкретной проблемы будет зависеть, кому моя семья и, думаю, жильцы наших многоэтажек, отдадут свои голоса 23 сентября.

Питание в школе
Сообщение опубликовал пользователь Ульяна
18.09.2018 16:29

Добрый вечер Вячеслав Иванович! В этом году мы получили статус многодетной семьи. Оформили все льготы. Старший ребёнок учится во втором классе в школе номер 1 посёлка Берёзовка. Получили право на бесплатное питание. Но мы и подумать не могли , что питание на столько отвратительное!!! Ребёнок учится со второй смены и ей положен только обед. На обед ребёнок получает , то тарелку рожек без всякого мяса, колбасы и т.п. , просто чистые макароны и стакан чая... то тарелку манной каши и все... не ужели это сбалансированный обед для подрастающего организма??? Хотелось бы узнать, какая сумма выделяется ребёнку на обед в сутки и каким должно быть питание на самом деле. А то получается как то не приятно, когда ребёнок «платник» кушает рожки с котлетой и помидором, а льготник просто пустые рожки... 

Квартира детям сиротам
Сообщение опубликовал пользователь Мария
18.09.2018 09:51

Добрый день. Вячеслав Иванович, меня зовут Коваленко Мария. С 2014 года стою на очереди на получение жилья для детей сирот, в 2015 году был суд между мной и министерством ЖКХ Хабаровского края, по решению суда мне должны выдать квартиру в черте города. Прошу вас как то помочь ускорить процесс получения квартиры, заметила что квартиры дают в основном детдомовцам, у которых ни чего, ни образования ни работы ни семьи. Я работаю, воспитываю дочь 09.06.2015 года рождения. Очень надеюсь на вашу помощь( хочется жить спокойно не переезжая с места на место с маленьким ребенком) Помогите пожалуйста.

Путина
Сообщение опубликовал пользователь Галина
17.09.2018 07:21

Здравствуйте. Вы продлили осеннюю путину , а местные власти и инспектора не дают рыбачить . Рыбачат только те кто платит. Ход рыбы очень короткий , разберитесь сейчас  потом уже будет не надо. 

путина
Сообщение опубликовал пользователь Галина
17.09.2018 05:42

Здравствуйте. Вы расширяете вылов рыбы для населения , но нам не дают рыбачить выгоняют с реки . За 30 км от мест где мы живем , а наши берега заняты , выкуплены , и это все в открытую у нас на глазах. Помогите пока идёт ПУТИНА. 

  1 2 3 ...  Следующая
Шпорт Вячеслав  Иванович
Шпорт
Вячеслав Иванович

Губернатор Хабаровского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4