ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просим Вас навести порядок в детской стоматологической поликлинике г. Йошкар-Ола

Сообщение опубликовал пользователь Евгений
10.09.2018 в 10:32

Добрый день, Александр Александрович.

Пишу Вам как отец двоих детей (девочка 6 лет и мальчик 10 лет) и не равнодушный гражданин  пытающийся изменить сложившуюся не работающую систему. Думаю, что всем хочется получать своевременную,  качественную  и квалифицированную помощь.

От лица всех родителей г. Йошкар-Ола имеющих детей, очень просим Вас навести порядок с \\\"ритуалом записи\\\" в Детскую стоматологическую поликлинику г. Йошкар-Ола. (  Советская ул., 56, Йошкар-Ола). Не возможно попасть и записаться на лечение зубов!!!. По сайту электронной записи ( по любой) записаться не возможно!!!  Запись к врачам 1 раз в неделю 08 30 , а в 08 31 талонов обычно уже нет, т.к. фактически принимают 1,5 врача ( прин скрин прилагаю) 

Есть конечно еще \\\"живая очередь по записи\\\" но там тоже  по заверению сотрудников, не менее 1,5-2 мес. В связи с этим у родителей остается 2 варианта:

Идти лечить детям зубы детям платно в коммерческие клиники, но это крайне не дежевая процедура.

 Или ждать своей очереди в стоматологическую процедуру. При этом не большая проблема, за период ожидания превращается в большую..

Только после этого ( когда заболит зуб) есть шансы попасть в Детскую стоматологическую поликлинику без очередей «с острой болью»..

Евстифеев Александр  Александрович
Евстифеев
Александр Александрович

Глава Республики Марий Эл

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3