ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

31.09.18 года я (50лет) получила отказ в устройстве на работу из-за моего отказа участвовать в повторном испытании на Полиграфе из-за кровотечения

Сообщение опубликовал пользователь Александрова Алевтина Викторовна
01.09.2018 в 15:46

Уважаемая  Ольга Юрьевна!

Я – Александрова А.В. ( 29.05.68) 51 год

У меня назрела Большая претензия на  недостаточные и несвоевременные меры для  трудоустройства  50 летних и вседозволенность работодателей  на  собеседованиях, бесконечные испытания , издевательства , как в концлагерях !Это недопустимо!  Таких как я, -  миллионы !

Мы хотим работать, но, в моем случае, над  нами издеваются и находят способы  уморить в процессе собеседований   и вынудить сойти с дистанции!

Прекратите этот произвол, прошу ВАС !

Надеюсь на ваш ответ на мою почту и реакцию на мое письмо !

В июле я прошла два собеседования на английском языке  с начальником продаж Черновым   Александром в офисе ” Космик” ( торговый центр “Капитолий”  Вернадского  проспект, дом 6) и  работала  40 дней  в компании ЗАО “Космик”    в качестве специалиста сопровождения англоязычных клиентов во всех 12 центрах “Космик “ город Москва  в дни чемпионата по футболу, использовала свой компьютер, телефон, машину для посещения всех клубов.   Мой рабочий день был с 10 утра до 10 вечера без выходных. Получила на руки – около 28 тысяч рублей за 40 дней работы.

Я  проявляла активность , выполняла всю работу  и дополнительно  осуществила  по просьбе Чернова и моей  инициативе многочисленные экскурсии ( ночью) по  Москве на своей машине  для клиентов центров “Космик”. Также, Александр Чернов (+7967 28952 22, +7 926 613 00 30) ( начальник отдела продаж)  заставил меня искать ошибки на сайте компании ,  исправить тексты на английском языке, забрать и  распространять листовки на английском языке и формировать анонсы на английском языке. Также, я вынуждена была отвечать на многочисленные жалобы клиентов Космик  о  грубом обращении с детьми, распространении наркотиков в  детском центре Космик ,  недопустимого поведения в детских клубах и  ночные звонки  пьяных клиентов круглосуточно.

Это все не входило в мои обязанности.   Я выполняла все его задания,  руководство обещало мне все мои дополнительные услуги оплатить  и  устроить меня на постоянной основе на работу, но обманули  меня.

 Чернов вызвал меня  четыре раза    в свой офис ( в торговом центре Капитолий – 3 этаж)

Чернов  Александр  предложил  постоянную работу с августа  при условии прохождения  “Полиграфа”. Я очень хотела работать . Я  имела право  отказаться от Полиграфа  по причине ряда  серьезных  проблем со здоровьем.   ( перенесла инсульт и  миома) Но  согласилась один раз пройти!

Эта процедура – унизительна , но по словам Чернова , единственный способ получить работу (  вакансия  “менеджер по продажам”)  

В начале августа в офисе ” Капитолий “  Человек, представился психологом , отказался сказать свою Фамилию , провел меня в комнату 6 кв метров без окон.   Он заставил сесть меня на раскаленную подушку и прицепил провода к моим рукам и вокруг груди.  Дальше последовали   многочисленные вопросы в изнурительно- медленном  темпе , типа

-Есть ли у вас в роду работники спецслужб или из полиции?  Зачем вы удалили зуб?  Какие у вас болезни,?  Насиловали ли вас в детстве?   Когда принимали наркотики?   В какой должности ваш брат работал в прокуратуре ?  и т д. .  Это длилось 3 часа , как только я сказала свой возраст ,  мне было сказано , что аппарат не отрегулирован и мне надо еще прийти 3- 4 раза .  Он запретил мне вздыхать и шевелиться.  У меня открылось кровотечение после таких экзекуций.

Я   сообщила Чернову  . Он мне ответил , что я должна со всеми  участвовать в конкурсе на Полиграфе! Иначе я не смогу получить работу.

Я умоляла избавить меня  от Полиграфа ,   учитывая мои проблемы со здоровьем, и заменить другими собеседованиями, учитывая мой заработанный авторитет перед  “Космиком”,  многократные предыдущие собеседования _  -       но все тщетно!

 Я  так и не смогла  получить ответа на результат  моего  испытания  .  

Вчера Чернов написал мне смс , что из за моего отказа дополнительно пройти  Полиграф  ( еще два раза сидеть  не шевелится, не вздыхать , на  раскаленной подушке Полиграфа  в течение 3-4 часа) –  эту вакансию  убрали .

Хотя на сайте superjob присутствует   та  же вакансия .

В ПРИЛОЖЕНИИ ФОТО ПРЕДЫДУЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ СО МНОЙ.  И ФОТО ЧЕРНОВА АЛЕКСАНДРА ИЗ FACEBOOK.

Требую   прекратить опыты на Полиграфе для 50 летних и старше

Требую трудоустройства , учитывая мой положительный опыт, прохождения 1 раз Полиграфа , 2 собеседования и 40 дней работы !

Требую проверить Космик на наличие вакансий , жалобы на  неоплату  труда работникам ,  законность   условий получения работы  после 3-4 Полиграфов.

 

 С уважениемАлександрова

+79857845651

Проспект мира дом 79 кв 133

7845651@mail.ru

 

Голодец Ольга Юрьевна
Голодец
Ольга Юрьевна

Экс-заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3