ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Газификация р.п. Ордынское

Сообщение опубликовал пользователь Ваилина
29.08.2018 в 06:22

Здравствуйте Андрей Александрович!

Представляя Вашу предвыборную программу Вы сказали, что одним из приоритетных направлений будет представление комфортной среды для жизни людей.

Тогда скажиете мне как этот тезис сочетается и приказом за № 701-ТП от 27 декабря 2017 года?

Я отвечу Вам: никак!

Согласно этому приказу с меня, вдовы с тремя малолетними детьмя за плечами и суммарным ежемесячным доходом в 38 725 рублей за технологическое подключение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения компания ООО "Газпром газораспределение Томск" выкатила счёт в сумме 73 405 рублей БЕЗ НДС! Учитывая то что, я уже отдала компании ООО "Мелиогазстрой" за строительство газопровода, монтаж внутридомового газового оборудования иприсоединение к газопроводу 73000 рубрей, я считаю выставленный счёт от ООО "Газпром газораспределение Томск" просто чудовищно несправедливым! За что я должна заплатить такую огромную сумму? у меня ее просто нет и не откуда взять, т.к. я ещё нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, мне даже кредит не дадут! 

И я не одна такая! Половина домовладельцев в р.п. Ордынское оказались в такой же ситуации, как и я. 

Прошу Вас ответить на вопрос: что мне делать в сложившейся ситуации? Ведь я расчитывала подключить газовое оборудование и зимовать уже, отапливаясь газом. А в результате я осталась, образно говоря, у разбитого корыта в преддверии зимы.

Травников  Андрей  Александрович
Травников
Андрей Александрович

Временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3