ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Пять лет по замкнутому кругу с огнём надежды в сердце.

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
28.08.2018 в 23:18

Уважаемый Александр Иванович, к вам обращается учитель, ветеран труда, Шайманова Надежда Владимировна, мать осужденного, его жена, Курильская Людмила Руслановна. Ровно 5 лет борьбы за то, чтобы восторжествовала справедливось в конкретном случае с нашим сыном и супругом,  доверителем, отцом двух несовершеннолетних детей,  в настоящее время отбывающем наказание. Наш крик о помощи, по другому невозможно охарактеризовать хождения по мукам, должен быть услышанным вами, Александр Иванович.

Вкратце, история банальна, но на данный момент добиться справедливости нет возможности, правоохранительная система поставила дело на тормоза.

21. 01. 2013 года эксперты ЭКЦ УМВД по Смоленской области составили взрывотехническую экспертизу № 2251, в которой сфальсифицировали выводы. В суде первой инстанции данные выводы были признаны верными, а в судах аппелляционной и кассационной инстанциях ходатайства адвоката и самого подсудимого о назначении повторной взрывотехнической экспертизы было ОТКАЗАНО.

16. 02. 2018 года мы обратились в СК СУ по Смоленской области  с заявлением о преступлении по ст. 307 УК РФ на экспертов ЭКЦ УМВД по Смоленской области. В ответ получили необоснованные ответы, показав тем самым полное бездействие данных конкретных органов.

15. 05 2018 года с исходящим номером К-1082 муж посылал в СК СУ России заявления, но они, увы, были возвращены в Смоленскую область.

Мы молим вас о следующем:

1. Лично рассмотреть  заявление о преступлении от 15. 05. 2018 года;

2. Просим разрешения попасть на личный приём.

Бастрыкин Александр Иванович
Бастрыкин
Александр Иванович

Председатель Следственного комитета Российской Федерации, генерал юстиции Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3