ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение

Сообщение опубликовал пользователь Андрей Иванов
27.08.2018 в 12:31

Уважаемый Андрей Анатольевич!

Обращаюсь к Вам по очень важной причине! Дело касается распределения мандатов в списке от партии Единая Россия. В Калмыкии сложилась такая традиция, что депутаты не желают покидать свои места и баллотируются вновь и вновь, тем самым ограничивают попадание новых людей в депутатский корпус. Они возглавляют списки и считают себя тяжеловесами, на самом же деле вызывают отвращение у избирателей.

Вот например лидер партии Единая Россия в Калмыкии Анатолий Козачко - несколько созывов сидит у власти, где ключевое слово "сидит". Уже пора со всеми почестями и орденами на пенсии внуков растить. Бадма Салаев всем известно его принадлежность к сообществу LGBT (сексуальные меньшинства), но несмотря ни на что ему доверяют руководить государственным образовательным учреждением. Это отличный пример для подражания детям. Еще один тяжеловес Валерий Болдырев - якобы Герой Калмыкии, может он и делает, что-то хорошее, то только в своем маленьком поселке, для всех остальных ничего. Пусть и будет депутатом у себя в районе. Так что даже и непонятно за что такая масштабная награда для такого "узкопрофильного" человека. Геннадий Даванов - бывший выпивоха, мало того, что сам сидит уже который срок, так еще и притащил за собой своего зятька с криминальными наклонностями, который также хочет "пустить корни" в Хурале. Михаил Мутулов вообще ни о чем, ему как и Болдыреву нужно сидеть в своем районе, чтобы не злить народ. Саглар Бакинова - бывшая секретарша удачно выскочившая замуж за родственника Орлова с известной фамилией, который так же как и женушка протирает штаны сидя на таком высоком посту. Если и быть ей в Хурале, то только рядовым депутатом, на большее она не тянет.

Из года в год одни и те же фамилии, много обещаний, а на деле ничего! У этой команды уже был шанс и не один проявить себя, но ничего не меняется, а если меняется то только в худшую сторону. Если провести социологический опрос у населения, то 95% подтвердят никчемность этих депутатов.

Поэтому хочу обратиться к Вам с просьбой рассмотреть и другие кандидатуры при распределении мандатов. В списке есть  люди у которых есть желание и силы работать на благо Калмыкии. Может и не с таким колоссальным опытом, но как известно всем опыт - дело наживное. Нужно дать шанс им проявить себя. Эти люди из различных сфер деятельности, вполне могут заменить прежнюю команду. Они хоть и относительно молоды, но уже заслужили доверие и авторитет не только среди жителей республики, но и далеко за ее пределами. В списке есть отличные управленцы, именитые спортсмены, грамотные педагоги и молодежные лидеры, которые готовы повести за собой республику и предложить новый курс! Им доверяют от мала до велика.

Я знаю если не вмешается Москва, то никаких изменений не произойдет. Если и в этот раз все останется как прежде, то в вашей партии окончательно разочаруются все!!

Надежда только на Вас! Калмыкия ждет перемен!С уважением Андрей Иванов (36 лет, г. Элиста)

Турчак Андрей Анатольевич
Турчак
Андрей Анатольевич

Секретарь Генерального совета Партии "Единая Россия", первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3