ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Эвакуация из Греции

Сообщение опубликовал пользователь Куликова Елена Владимировна
21.08.2018 в 10:21

Я, Куликова Елена Владимировна, гражданка Российской Федерации и уроженка г.Москвы, находясь на отдыхе в Греции с дочерью, попала в очень затруднительную ситуацию. Моя дочь Куликова Юлия Николаевна попала в больницу АХЕПА г. Салоники с отеком мозга  12 июля с.г. И по настоящее время находится в коме. Моя дочь тоже гражданка Российской Федерации и уроженка г.Москвы.  Врачи разрешают транспортировки дочери только медицинским спец бортом .  Медицинская страховка у меня закончилась 24 июля и страховая компания Росгосстрах отказалась ее продлить и организовать и оплатить транспортировки спец бортом в Москву. Я направила заявку в Минздрав России и все документы отправлены в Медицину Катастроф. Но спец борта есть только в МЧС. И они не могут забрать  мою дочь из Греции без предоставления такого спец борта. Я живу в гостинице, но мои средства и визы заканчиваются. Прошу Вашей помощи в организации транспортировки моей дочери. Мой тел 89161535123. Надеюсь на  Вашу помощь и скорейший ответ. С уважением Куликова е.в.

Пучков Владимир Андреевич
Пучков
Владимир Андреевич

Исполняющий обязанности Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3