ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

убийцы в белых халатах

Сообщение опубликовал пользователь петр
16.08.2018 в 06:45

Здравствуйте! Я Закрытной Петр Иванович, проживающий в г. Междуреченске, что в Кемеровской обл.

Я дважды приобретал такого паразита как шистосома (заболевание шистоманоз), после посещения стоматологии по ул. Космонавтов.  Откуда у нас в Сибири такой паразит? Причем последнее заражение, сама шистосома была заражена «мукором» (гриб, плесень) Это «мукор» убивает человека за полгода в виде рака. Так как с зубами проблема, после выздоровления посетил еще раз то самое заведение и вновь заражение. На этот раз стафилококк с кандидой (гриб), причем поразил не дыхательные пути, а всю мочеполовую систему. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? Дальше, 24.02.18. г. после травмы обратился в трамвпункт города, через неделю с сердцем что-то не то. После заживление раны проверился на аппарате ВЕГА-ТЕСТ и вот результат – ОФФЕНПОКЕНВИРУС, что в переводе, обезьянья оспа! Когда лаборант сказала я сначала рассмеялся. Судя по интернет данным вирус должен пройти сам, но, после полутора месячного ЛЕЧЕНИЯ вирус не ушел. Сейчас идет третий месяц лечения, маленько полегче. Самое главное я работаю на шахте, а там врачебная комиссия на счет сердца, строго! Что происходит? В городе у нас создана бактериологическая фабрика для «оптимизации населения?                                                                                                                                 

 Все обследование и лечение проходил на вегетативном резонансном тесте (ВРТ).                                                       

    Сосед привез пожилого отца к себе из г. Томска в Междуреченск т.к. в силу своих лет уже не может за собой ухаживать. После бесплатного протезирования через полгода сосед похоронил отца, диагноз - РАК В Новокузнецке 21.07.18г.ООО «Гранд медия» прошел УЗИ-ЭХО и ЭХОКАРДИАГРАФИЮ после процедуры сильно болела голова. В итоге сильно болит мочевой пузырь.  После УЗИ прошел повторно обследование на вегетативном резонансном тесте (ВРТ). Таких паразитов при трех жизнях на нацепляешь. И опять появилась шистосома, а шистосома является переносчиком всех остальных паразитов. (как клещ инцефалитный) Вопрос, где и в каких лабораториях этих паразитов производят? Для чего они это делают, для сокращения численности пенсионеров? Если дадите команду разбираться на местном уровне, то скорей всего ничего не найдете или не позволят чиновники выше рангом. Доказать документально не смогу, может только подтвердить лаборант аппарата ВЕГА-ТЕСТ и ваше расследование. Она мне говорила, где ты все это цепляешь?! Из всего пережитого могу сказать, рак самому, при нынешней чистоплотной жизни, подхватить самому невозможно.

Бастрыкин Александр Иванович
Бастрыкин
Александр Иванович

Председатель Следственного комитета Российской Федерации, генерал юстиции Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3