ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Полтергейст Вороновых

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
16.08.2018 в 02:00

Здравствуйте Виктор Мельхиорович, простите пожалуйста, что не по существу Вашей деятельности, но одна история из Вашей жизни заставила меня Вам написать, хотелось бы перед описательной частью объяснить, что данная информация мне необходима только в личных целях, как человеку заитересовавшемуся потусторонними явлениями.В одной статье я прочел, что Вы являлись свидетелем необъяснимого доколе явления под названием полтергейст, а именно в семье Вороновых и, что данное явление прекратилось только после Вашего вмешательства.

Напишите пожалуйста, Вы действительно слышали и видели необяснимые явления или это является больной выдумкой журналистов? Если это действительно имело место быть, то как в последующем Вы отреагировали и довели  данную информацию до высшего руководства?  Существует ли орган заимающийся  изучением такого рода явлений? Были ли в Вашей жизни иные подобные случаи? Я понимаю, что мои вопросы за гранью разумного, но что-то мне подсказывает, что я найду у Вас понимание.

Кресс  Виктор  Мельхиорович
Кресс
Виктор Мельхиорович

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, Представитель от исполнительного органа государственной власти Томской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3