ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Отсутствие электронной записи в республиканской поликлинике

Сообщение опубликовал пользователь Овечкина Татьяна
15.08.2018 в 21:14

Здравствуйте, уважаемый Александр Александрович. В республиканской консультативной поликлинике (г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская 64) нет электронной записи к врачам, запись осуществляют только в регистратуре. Пациенты вынуждены приходить в регистратуру поликлиники в день открытия записи к специалисту и занимать очередь с 4.00 часа утра.  Очередь огромная, люди стоят на улице, причём люди в основном пожилые, с палочками и даже на костылях.  Я сегодня 15.08.2018 стояла в такой очереди и мне не хватило талона к сосудистому хирургу, запись на сентябрь закрыта и я снова не попала к врачу. Тепрерь нужно приходить 15.10.2018 и снова занимать очередь ни свет ни заря. Почему в 21 веке людей вынуждают отстаивать такие очереди, это просто издевательство!  Я сама живу в городе, но в городских поликлиниках нет сосудистых хирургов (как и многих других узких специалистов) и приходится обращаться в республиканскую поликлинику. На портале для пациентов должна открываться  электронная запись к врачам,  в равном количестве для жителей города и для жителей районов. Для этого портал пациента собственно и создавался, но видимо руководство республиканской поликлинике об этом не знает и продолжает работать как в каменом веке.

Вы уже были с визитом в поликлинике № 4.  Пожалуйста,  навестите республиканскую поликлинику и научите их как наладить электронную запись к врачам для пациентов.

С уважением, Татьяна.

Евстифеев Александр  Александрович
Евстифеев
Александр Александрович

Глава Республики Марий Эл

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3