ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

помощь жилищного жилья

Сообщение опубликовал пользователь Зарема
13.08.2018 в 15:16

Здравствуйте Адальби Шхагошев!  Хотелось к вам обратиться за помощью. Прошу Вас рассмотреть моё заявление. Я мать одиночка у меня двое маленьких ребенка. У меня нету своего жилья. Сейчас я живу у тёти, потому что у меня больше нет не кого, После смерти моих родителей меня выстовили из дома родственники. У меня нету работы живем на пенсию тёти а ей самой не кому помочь. У неё сын инвалид. Прошу Вас войти в моё положение и оказать  посильную помощь.Мне не кому помочь больше я надеюсь на Ваше милосердие сострадание.Обращалась в местный район, но из этого не чего не вышло говорят что у них нету средств. Я Вас очень прошу помочь нам с жильём у меня просто нет возможности купить или построить дом. Или строй материалами или чем нибудь помогите пожалуйста. Я просто вечно не могу жить у тёти и сидеть на их шее.Вы многим помогаете, и не оставьте меня без внимания. Я надеюсь на Вас, с большой надеждой, с большим уважением к Вам.

Шхагошев     Адальби Люлевич
Шхагошев
Адальби Люлевич

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4