ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

жалоба на бездействие регионального фонда кап.ремонта и управляющей компании

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
11.08.2018 в 14:20

Здравствуйте. Моё письмо вам -отчаяный крик о помощи. Вот уже на протяжении долгого времени, в многоквартирном доме по адресу ул.Белозёрова д.11 протекает крыша, кров находится в аварийном состоянии. На жалобы в управляющую компанию несколько раз производился мелкосрочный ремонт, которого хватало на пару недель, но под воздействием дождей и снега вода снова протекает в квартиру в нескольких месах. От чего идёт разрушение как самой крыши, так и межпанельных швов, сильное разрушение бетона торцов (свесов) железобетонных плит с оголением арматуры снаружи дома, , с появлением сырости заводятся насекомые, плесень, о ремонте квартиры вообще и речи быть не может, а если в наше отсутствие происходит протечка - то вода затопляет ковры ,мебель и просачивается к соседям снизу. Квартира разрушается прямо на глазах, несмотря на то,что своевременно оплачиваю содержание жилья и кап.ремонт. 

Наш дом стоит на очереди на капитальный ремонт в региональном фонде, но в 2018 году срок ремонта окончательный, а ремонт даже не начинался. На сайте торгов уже дважды снимали наш дом с аукциона. На что как региональнный фонд, так и управляющая компания разводят руками и не несут никакой ответственности. С ужасом ожидаем сезон дождей...

Прошу отозваться на мою просьбу и разобраться в этом вопросе.

Бурков   Александр Леонидович
Бурков
Александр Леонидович

Врио губернатора Омской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3