ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Плохой ремонт дороги по ул. Крылова

Сообщение опубликовал пользователь Алексей Владимирович
08.08.2018 в 13:24

Уважаемый Александр Александрович.

Мое обращение к Вам касается проезжей части ул. Крылова, на участке от границы города до дома 57а, а именно ее ремонта.

Этот участок дороги «не видел» ремонта с момента его постройки. И вот, «снизошла манна небесная» - начался ремонт. Но, «бездарнее» ремонта не видел, наверное, ни кто. Выравнивание дорожного полотна делается путем сгребания грязи  в ямы с последующим замазыванием ее асфальтом. О выравнивании полотна фрезой, обеспыливании и подсыпке ям щебнем, речи не идет, обработка жидким битумом не производится. А про бордюры, вообще ни кто не вспоминает. В створе городского молокозавода, похоже, что уложили верхний слой асфальта, а под ним грязь и пыль. Это ремонт?

К следующему лету, этот участок дороги, будет в точно таком же состоянии, как и в этом году.

Результат? Просто выброшенные бюджетные средства. И опять ни кто, ни виноват? А кто следит за всем этим? Кто подписывает акты на скрытые работы? Кто принимает проделанный ремонт? Где контроль за производством работ? На что тратятся бюджетные средства?

По всей логике, за такую, мягко сказать, бесхозяйственность, ответственных пора привлекать к уголовной ответственности. И посмотреть на коррупционную составляющую.

Ну, ведь люди то, не дураки, все видят и налоги платят. А результат? Отсюда и складывается отношение к власти и государству.

С уважением,

Алексей

Евстифеев Александр  Александрович
Евстифеев
Александр Александрович

Глава Республики Марий Эл

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3