ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Почему все взносы населения РФ в Пенсионный фонд России передаются в частные Управляющие компании?

Сообщение опубликовал пользователь Зюганов Геннадий Андреевич
20.07.2018 в 15:18

Уважаемый Геннадий Андреевич! Вчера на Вашу электронную почту мною отправлено сообщение и получен ответ,что письмо передано Вам.Хотелось бы от Вас  получить ответ на вопрос:Почему все законодатели Госдумы обходят важный для  рассмотрения пенсионной реформы вопрос о направлении пенсионных денег,собранных с граждан и из госбюджета в частные управляющие компании без волеизъявления граждан?Различные заголовки сообщений как то \"Закон внес разлад в Думу\" и пр. изыски ,- не отражают глубинных процессов в Думе и стране. Почему бы не провести дифференциальный анализ этого последнего проявления  - фактически \"геноцида\" с повторением прошлого века?. Что лежит в его основе? Известно,что во Владимире депутатское кресло 5 лет назад стоило 2 млн.рублей, место юриста в Антикоррупционном комитете администрации - 500 тысяч (единицы измерения- не известны),точно знают только соискатели.Состав фракции  \"единая Россия\" в Госдуме  (в части представленных миллиардных и миллионных доходов)  подтверждает наличие коррупции и в Госдуме. Складывается впечатление,что их единство создано общими интересами бизнеса в \"прокручивании\" пенсионных и госбюджетных денег с \"отмыванием\" их. Для такого  ненаказуемого беспредела- созданы все условия для процветания сверху до низу. Везде -.\"медведемщина\": в  судебных реформах,в управлении государством... вплоть до \"дарственной\" Норвегии части акватории Баренцова моря наиболее богатой залежами нефти и рыбой- с оголением \"водных \" границ с севера,где любая подлодка Нато может высадить свой контингент на территорию России.(сообщение о разделе акватории было мельком,но почему-то больше никто в мире не делит акватории) А что значит прописанная премьеру функция \"создать структуру международного правительства\"? И почему (по данным интернета) Пенсионный фонд РФ зарегистрирован в США? Что все это значит? А частные 58 ООО УК, получающие на обогащение госбюджетные и пенсионные деньги? Кто является учредителями этих закрытых частных компаний? Наверняка, нелюди - из  \"медведемщины\"-единороссов, которые множатся \"почкованием\" и \"самоопылением\" как те сорняки, разросшиеся \"зонтичные\" по всей земле России, которых завезли ,якобы для силоса, а теперь объявлены штрафы за неуничтожение их на землях собственников.Ввели собственность, а действенный закон об охране прав собственности, до сиз пор не только не ввели, но и насадили на нашу общую долевую собственность все те же управляющие компании, превратив собственников в пожизненных рабов,особенно в домах долевого строительства. выживших от банкотства и пр.

Уважаемый Геннадий Андреевич! Нельзя ли к проведению намеченных митингов подготовить надлежащие документы по проведению референдума \"из рук в руки\" силами народа, включив в референдум все насущные для выживания страны вопросы?

Почему бы не провести избирательную кампанию так, чтобы нелюди не попали ни в губернаторы,ни в депутаты заксобрания? И почему бы не начать борьбу с пенисонным беспределом путем проверки источников  дополнительных доходов медведомщины.Ведь пенсии - это имущественные права граждан, ими могут распоряжаться  только собственники имущества, в определенных случаях- государство и на определенных условиях. Надо менять многие законы,внедренные медведевскими судебными реформами, менять прогнившую судебную власть Лебедева,начиная с отбора судей и,видимо, заменой пораженного вирусом \"чумы-медведемщины\" нашего национального права на Европейскую Конвенцию, которая согласно ратификации и Конституции РФ является частью национального права. Буду признательна за ответ на вопросы и предположения, т.к. людям страны многое не известно. Полагаемся на Ваши знания всей обстановки. С уважением,20.07.2018г.

Зюганов   Геннадий   Андреевич
Зюганов
Геннадий Андреевич

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3