ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Беспредел

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
18.07.2018 в 16:22

Понимаю, что к Вам очень много обращений и Вы очень заняты, но, надеюсь, Вы сможете уделить минуту вопросам, изложенным ниже. Про пенсионную реформу писать ничего не буду, одно обидно- я точно знаю, что Карелия категорически против реформы, но наш губернатор одним из первых побежал докладывать, что Карелия \\\\\\\"за\\\\\\\". Народ кто-то спросил?Никто. И еще. Реальные зарплаты в Карелии даже с учетом северных надбавок мизерные, люди рады 20-ти тыс. И это не только традиционно низкооплачиваемые низкоквалифицированные работы, но и зарплаты специалистов. А власти радостно рапортуют, что средняя з/п в Карелии 35 тыс.Конечно, согласно налоговой декларации Главы Карелии, его з/п в месяц составляет 670 тыс. руб. А сколько замов и помощников, можно и \\\\\\\"раскидать\\\\\\\" на красивую \\\\\\\"среднюю\\\\\\\". Где будут работать новоявленные \\\\\\\"недопенсионеры\\\\\\\", какую зарплату они будут получать? И почему за свою работу- инженер- я в Карелии получаю 26 тыс, а в Москве специалист более низкой категории получает под 100 тыс?Мы тут не люди, что ли? Обратите внимание на Карелию, на зарплаты небольших городов и поселков. Потому что в Петрозаводске з/п в 35 тыс. найти можно..А в городах поменьше-нет. И сколько уже можно нашему губернатору врать?

Зюганов   Геннадий   Андреевич
Зюганов
Геннадий Андреевич

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4