ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Получили очередную отписку, очень жаль(((

Сообщение опубликовал пользователь Динара Б.
18.07.2018 в 13:38

Добрый день, Александр Леонидович!!! Пишем с чувством огорчения, и некого разочарования. Очередной раз получили отписку, и уже в курсе, что нам ответит Министерство строительста и жилищно-коммунального комплекса Омской области, чтобы семья Турсынова Сарсенбая Арыновича ждала своей очереди. Только один вопрос, зачем обнадеживать людей, создавать программы по расселению с ветхого-аварийного жилья, и те, кто действительно в нем нуждается ждет около 10 лет или даже более, и даже не учитывают то, что в семье ребенок инвалид детства по зрению! И семья должна обращаться в суд, чтоб даказывать, что они действительно нуждаются хоть в каком-то жилье...если бы администрация сама приехала и посмотрела в каких условиях живет семья, то все вопросы отпали.

Но мы не опускаем руки, мы будем писать, искать справедливость и надеемся что семья уважаемого человека, муфтия Русско-Полянского района,  дождется своей очереди и получат обещанное жилье! 

Бурков   Александр Леонидович
Бурков
Александр Леонидович

Врио губернатора Омской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3