ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Переферия.Выживание.

Сообщение опубликовал пользователь Элла
14.07.2018 в 12:47

                                                      Уважаемый Генадий Андреевич!  Мы жители села Староюрьево Тамбовской области просим Вас как человека поистине грамотного, умного, болеющего за народ, как и наши деды, помочь нам выстоять в этих никому не нужных и просто безобразных пенсиооных  реформах. Мы прекраснго видим Вашу борьбу с этим злом, и спасибо Вам большое за поддержку народа! Антинародным является и власть на местах. Так в Староюрьево жить невозможно стало. Многие покидают дома продавая их за копейки или бросая. Переселяются в другие области и районы. Все местная газета Староюрьевская Звезда(в народе Брехаловка) -пестрит объявлениями о продаже домов. Люди не хотят жить в воровском районе, где пускают пыль в глаза  мнимым благополучием. Начальство прессует тех у кого есть работа что бы голосовали за единую россию. Если пенсионеры-они грозят их детям и внукам, что мол : не проголосуете-останетесь без работы. У глав администрации как района так и села Староюрьево -в администрациях(у мамы папы) работают родственники. Места для людей простых-нет. Засидевшись на рабочих местах по не одному уже десятку лет- они надменно относятся к народу считая их за быдло. Писали и губернатору области, но он кремлевский мечтатель в конце 2017 года проводил здесь совещание областное и конечно скорешился с местным начальством. В кафе Таверна- они сидели до друх ночи. Тем паче после его отъезда в районе стали по вечерам отключать свет на улицах, повидимому оплачивая счет за посиделки. Теперь же администрация района бросила клич- все работающие должны поддержать пенсионную реформу.Ну это уж слишком. А кто будет против -того  уволят, сократят. Мы , Староюрьево, против пенсионной реформы, мы солидарны с Вами. Мы просим Вашей поддержки!

Зюганов   Геннадий   Андреевич
Зюганов
Геннадий Андреевич

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3