ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Строительство ГПЗ в г. Свободном

Сообщение опубликовал пользователь татьяна
10.07.2018 в 17:22

Уважаемый Юрий Петрович!

Обычные улицы жилого района – ул. Станиславская , пер. Кирпичный, ул.Орджоникидзе, превращены в транспортные артерии для строительство ГПЗ ? На протяжении последних пяти  лет все стройки города  снабжаются стройматериалами в  ущерб здоровью жителей нашего района.  Мы задыхаемся. Нет сил смотреть на  этот бесконечный  поток  большегрузного транспорта с прицепами , снующий в центре жилого микрорайона ;  на  10 метровой слой пыли, выхлопные газы.. Кто мог  согласовать такой маршрут перевозки грузов?  Почему стройматериалы ( песок, гравий, строительные конструкции, гудрон, оборудование и мн. др. ) перевозят  по неподготовленным дорогам и с такой интенсивностью ?  Где  асфальт, тротуары? Где зебры для детей пересекающих ул.  Станиславского - по пути в школу  и детский сад ?

Не так давно - были асфальтированы небольшие участки  улиц - Серова,   Станиславской, и 15 лет Октября , но асфальт был уложен  с  нарушениями технологии , и поплыл. На улице Серова выбоины такие ,что не возможно нормально проехать.  Кто-то же должен ответить за такую работу. Для? Защита окружающей среды должна быть защищена законом.  Почему же люди много лет прожившие  в данном районе,  сейчас должны страдать?   Помогите нам  пожалуйста . Мы очень надеемся на вашу помощь.

Трутнев Юрий Петрович
Трутнев
Юрий Петрович

Заместитель Председателя Правительства – полномочный представитель Президента в Дальневосточном федеральном округе

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3