ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прошу Вас спасти жизнь ребенку!!!!!!Отказали почки!!!

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
23.06.2018 в 23:45

Здравствуйте Андрей Иванович, пишет Вам мама 4 летней Арины Кузнецовой.У нас случилась беда. В ночь с 14 на 15 июня 2018г, ребенку стало плохо(диарея с кровью), вызвали скорую неотложную помощь. Нас отвезли в Инфекционную больницу №2 г. Волжского, где нам был поставлен неверный диагноз Дизентерия и соответсвено назначили лечение от дизентерии. В течении 2-х суток, находясь на лечении в инфекционном отделении №3 ей становилось все хуже и хуже, на что врачи нам говорили, что так и должно быть при дизентерии, на 2-е сутки у ребенка появились отеки лица, никто из мед персонала на это внимание не обратил. Только на 3-е сутки нас перевели в отделение интенсивной терапии с диагнозом почечная недостаточность. В течении 2-х суток она находилась в реанимации, где ей становилось все хуже, ребенок сильно отек, перестала вообще выводится моча, поставили порез кишечника, так как в этот период были выходные, вопрос на уровне руководителей не решался. И только 19 июня 2018г. был собран консилиум из врачей, где ими было принято решение перевести ребенка в Детскую клиническую Больницу №8 г.Волгограда в реанимационное отделение С диагнозом Гемолитико уремический синдром. В течении суток решался вопрос о лечении Арины. Было принято решение провести ребенку  операцию по установке катетера(искуственной почки) для перитониального диализа в клинической больнице скорой медицинской помощи №7 г. Волгограда. После операции она была снова доставлена в реанимационное отделение 8 детской клинической больницы., где и по сей день находится.Ей проводят перитониальный диализ и оказывают другую необходимую ей помощь. На данный момент улучшений в состоянии ребенка нет, появились нарушения в работе ЦНС. По имеющейся информации от лечащих врачей, нас готовы принять в Москве в больнице Святого Владимира, которая специализируется по лечению детей с острой почечной недостаточностью.

Просим ВАС оказать нам помощь в организации специализированной  перевозки ребенка в г.Москву так как ее состояние ухудшается, для дальнейшего лечения.Просим Вас не остаться равнодушными к нашей беде, помочь спасти жизнь нашей единственной доченьки!!!

Кузнецова Арина Сергеевна 24.11.2013 года рождения.

Мама Кузнецова Ирина Федоровна 89061738480

Папа Кузнецов Сергей Геннадьевич 89053310420

Бочаров Андрей Иванович
Бочаров
Андрей Иванович

Губернатор Волгоградской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3