ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

улучшение района

Сообщение опубликовал пользователь Марина
20.06.2018 в 08:59

Здравствуйте Вячеслав Викторович! Обращается к Вам жительница г. Саратова Борисова М.Ю. проживающая в п. Солнечный. Очень прошу обратить на наш район внимание. п. Солнечный стремительно развивается и мне как жителю этого района очень  нравится, НО есть огромные минусы такого стремительного развития нашего района. Не хватает поликлиник детских и взрослых, к узким специалистам аж за месяц нужно записываться. Школ то же мало и самое главное транспортных развязок не хватает , утром и вечером не возможные пробки в сторону молочки и в сторону Сокурского  тракта все стоит из п. Солнечный не выехать, т.к огромный поток машин и зимой дороги сужены , эту зиму мы не переживем , домов отстроили еще больше. Вы человек слова и дела по этому к Вам и обращаюсь. Помогите нам  пожалуйста  решить эти проблемы. С уважением  Борисова. М. !

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3