ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

повышение пенсионного возраста

Сообщение опубликовал пользователь Марс Морякович
17.06.2018 в 08:28

Генадий Андреевич ! Почему постоянно не вносите предложение  о повышении НДФЛ для богатых до 40%. ? Это решит вопрос повышения пенсионного возраста. Почему государство постоянно компенсирует  олигархам их потери. Все это с нашего кармана. 20 лет голосую за вас  а отдачи от вас нет.Вы боитесь власти частью которой вы являетесь или  что ?Вы боитесь что вам тоже придется платить  40 % Выводите своих комунистов на улицы против принятия повышения пенсионного возраста. Мы тоже поддержим.Нужно национализировать нефте газовую промышленность.Транспорт как при советском союзе должен принадлежать государству выгнать оттуда всех частников -которые не платят налоги государству.К траспорту  относим авиацию,железные дороги, автомобили,водный.Требовать снижения зарплат чиновников  и министров  до среднего по России.

Зюганов   Геннадий   Андреевич
Зюганов
Геннадий Андреевич

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4