ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О не поддержании закона о повышении пенсионного возраста в РФ

Сообщение опубликовал пользователь Нина Алексеевна Пьянкова
16.06.2018 в 21:39

Уважаемый, Игорь Николаевич!

Обращаемся к Вам с настоятельной просьбой о неприятии закона о повышении пенсионного возраста в России. Мы, считаем, что закон носит антигумманый характер по отношению граждан пожилого возраста, которые долгие годы трудились! Сегодня существует проблема безработицы в малых городах! После 45 лет женщинам сложно устроиться на работу. В Пермском крае с 2009 г. прошла крупнейшая оптимизация-ликвидация учредений социального обслуживания населения. Оптимизация - ликвидация продолжается и в других сферах - здравоохранение, культура, образование. Маршрутизируют всех и вся в никуда.Кого на биржу, кого на кладбище! Теперь обявили всем нам о повышении пенсионного возраста! Это антинародно! О той продолжительности жизни, о которй нам говорят, о ее росте необходимо задуматься. насколько достоверны факты! Может быть где-то эта продолжительность жизни и высокая, но у нас, в связи с экологией, она низкая.До 60% мужчин не доживают до 63 лет, 30% женщин до 60 лет Онкология и сердечно-сосудистые заболевания!! Уровень жизни населения низкий. Зарплаты у рабочих 12000 -15000 рублей!!!  

Игорь Николаевич, Вы наш депутат и поэтому просим Вас, не поддерживать закон о повышении пенсионного возраста в России. В России есть все! Нефть, лес, газ, минералы, золото и алмазы, руда! Правительство обязано решить проблему пенсионного обеспечения населения. другими методами, а не человеческими ресурсами !!!

С уважением!

Шубин  Игорь  Николаевич
Шубин
Игорь Николаевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по бюджету и налогам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3