ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Аварийный дом

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
07.06.2018 в 17:38

Добрый день уважаемый Федот Семёнович, обращается к вам жительница п.Зырянка, Маленкина Ольга, прошу вас о помощи!  У нас двухкомнатная квартира,в доме который

признанаварийным и подлежащий сносу в 2015 году. На основании заключения межведомственной комиссии 327-ТЗ-15 от 28.08.2015 года. Идёт разрушение основных несущих конструкций, разный произошел по моей квартире с двух сторон, разрушение свайного поля, мы просто падаем со второго этажа. Хождение по кабинетам ни к чему не приводят я не имею право ни на что. Я родилась и выросла в п.Зырянка, в 2010 году умер муж и я осталась с несовершеннолетним сыном 2002 года рождения.У нас нет кроме данной квартиры ни чего ни в  Республики,ни за ее пределами. Местная администрация предлагает заведомо то жилье в котором невозможно проживать это комнаты в малосемейных общежитии 12-16 как.м. во многих квартирах живут жильцы, квартиры в аварийных домах,квартиры в хороших неаварийных домах даже не рассматриваются. После первого моего обращения в администрацию в сентябре 2016 года в нашем поселке сдалось в эксплуатацию три новых дома, освободилась не одна квартира в нормальных домах, но почему то мне везде отказ, такое ощущение что работники администрации сводят какие то счёты. Дом продолжает падать, в квартире очень холодно зимой. Уважаемый Федот Семёнович вы последняя наша надежда. Пожалуйста помогите нам. Заранее огромное спасибо.

Тумусов Федот Семенович
Тумусов
Федот Семенович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по охране здоровья

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3