ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Дорога Котегурт - Бадзимошур, Дебесский район.

Сообщение опубликовал пользователь Корепанова Елена Анатольевна
06.06.2018 в 22:24

Добрый день. С 1 сентября дорога Котегурт - Бадзимошур фактически становится школьным маршрутом. Котегуртская основная школа реоргагизуется в начальную (ветхое здание на подпорках, нет молодых педагогов). 21 ученик будут ездить в Сюрногуртскую среднюю школу, расстояние 22, 1 км. 9 км дорога Котегурт - Бадзимошур. Во время дождей, после дождей дорога трудно проходимая. 5 июня выпускники 9 класса поехали на экзамен в Дебесскую СОШ, застрял автобус, на экзамен прибыли в 9.40, вместо 9.30. Автобус вытащил проезжавший мимо трактор. 7 июня снова ехать на экзамен. Дожди не прекращались, трактора может и не быть. Директор школы, как ответственный за безопасность дорожного движения при перевозке детей, не может выпустить автобус в рейс по такой дороге, а как директор, ответственный за своевременную доставку детей на экзамен, не может не выпустить в рейс автобус.

Родители опасаются за здоровье и жизнь детей, которых будут возить в Сюрногуртскую школу с 1 сентября, если не будет отремонтирована дорога.

Бречалов Александр  Владимирович
Бречалов
Александр Владимирович

Глава Удмуртии

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3