ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

для Голодец О.Ю.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
04.06.2018 в 17:18

ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРУ ПРАВИТЕЛЬСТВА

 РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О.Ю.ГОЛОДЕЦ

                     Уважаемая Ольга Юрьевна!

К Вам обращаются родители обучающихся в отделении пулевой и стендовой стрельбы Московского Дворца пионеров. У нас беда – руководство комплекса «Воробьевы горы» (Дворец пионеров), а конкретно – директор И.Сивцова, при отсутствии веских оснований приняла решение закрыть отделение, уволить уникальный тренерский коллектив и лишить наших детей возможности заниматься любимым делом. А до этого на протяжении двух лет не финансировала учебно-тренировочную деятельность – не закупались патроны и мишени, не оплачивались сборы и выезды на соревнования – все это легло на плечи родителей.

В конце концов решили закрыть отделение – стендовую стрельбу совсем, а в пулевой оставить только пневматику – это как играть в футбол одной ногой. При этом прекрасный тир Дворца пионеров, в котором вы бывали, уже шесть лет стоит под открытым небом с частично снятыми под будущий ремонт перекрытиями и разрушается под дождем и снегом.

 А ведь в этом отделении выросло два олимпийских чемпиона – Виктор Власов (пулевая стрельба) и Алексей Алипов (стендовая стрельба), последний на последующих олимпиадах выиграл еще и бронзовую медаль. Юные спортсмены отделения с достоинством выступают на российских и международных соревнованиях, защищая спортивную четь России. Стендовая стрельба имеет уникальные результаты – во всех сборных России  - от юношеских до первой есть воспитанники Дворца пионеров (см. приложение).

 Тем не менее, несмотря на все вышеизложенное, руководство поставила тренеров перед фактом закрытия и увольнения, не выполняя ни закон об образовании, ни договора с родителями и лишая тем самым наших детей  права на качественное дополнительное образование.

Просим Вас, уважаемая Ольга Юрьевна, вмешаться в сложившуюся ситуацию и не допустить закрытия уникального спортивного подразделения в ДЮСШ «Воробьевы горы».

Мы и наши дети надеются на Вас, Ольга Юрьевна, и на справедливость…. Больше нам надеяться не на кого…

С уважением,

родители обучающихся стрельбе

в ДЮСШ  «Воробьевы горы»                  

Голодец Ольга Юрьевна
Голодец
Ольга Юрьевна

Экс-заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3