ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Дорога,школьный маршрут : поселок Кез-деревня Сыга-2

Сообщение опубликовал пользователь Наталия
01.06.2018 в 22:22

Здравствуйте, Александр Владимирович.Я выпускница Кезской средней школы №2, Никитина Наталия,жительница деревни Сыга-2,хочу вас уведомить о распутице-школьном маршруте:поселок Кез-деревня Сыга-2. 30.05.18 ученики-жители деревень СЫГА-1,Сыга-2,Сыга-3 не смогли поехать в КСОШ№2 на учебу,потому что на пути Кез-Сыга-2 поперек дороги застрял нефтевоз. Из-за плохой дороги, из-за застрявшего нефтевоза  ученики  вынуждены были остаться дома, а одиннадцатиклассникам пришлось пешком идти по грязи на экзамен ЕГЭ-МАТЕМАТИКА,БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ. 

От всех жителей деревень Сыга-1,Сыга-2,Сыга -3 прошу о помощи сделать дорогу :поселок Кез-деревня Сыга-2. К великому сожалению, из-за непроезжаемой дороги дети деревень- ученики КСОШ№2, студенты из деревень, рабочие из деревень (Сыга-1,2,3)не могут попасть в школу,на экзамен,на консультации,в университеты,на работу.

 Я очень надеюсь,что не останетесь равнодушными и Вы окажете нам помощь.

С уважением, Никитина Наталия- ученица(выпускница) Кезской средней школы №2,жительница деревни Сыга-2.

Бречалов Александр  Владимирович
Бречалов
Александр Владимирович

Глава Удмуртии

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3