ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Коррупция

Сообщение опубликовал пользователь Валентина Васильвна Дыдычкина
01.06.2018 в 13:12

 Уважаемый  Александр александрович!

Просим разобраться  в коррупционных действиях государственных служащих Медведевского  районного отдела  судебных приставов Республики Марий Эл.

 В течение 2,5 лет умышленно  затягивается исполнение решения суда от 09.12.2015г.о подключении к газоснабжению наших жилых домов.

 В 2013г. для газификации СНП «Лесная сказка»  Республики Марий Эл были выделены бюджетные деньги.

В 2014 г. председатель газового кооператива СНП «Лесная сказка»  около 9 млн. рублей  наших членских взносов за газификацию потратила для подключения к газу коттеджей членов Правительства и  Швецова С.В. заместителя главы Республики Марий Эл Маркелова Л.И.

Уплаченные нами  деньги  за газификацию были потрачены, а наши участки даже не включили в проект. Неоднократные обращения в Управление Федеральной службы судебных  приставов  по Республике Марий Эл  и в  Прокуратуру РМЭ не дали результатов.

По нашему исполнительному производству  судебные документы (по 12 судам) и  переписку  с различными  вышестоящими инстанциями можем  предоставить.

Евстифеев Александр  Александрович
Евстифеев
Александр Александрович

Глава Республики Марий Эл

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3