ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба на полигоны ТБО Серпуховского района

Сообщение опубликовал пользователь Рохлова Е.Г.
01.06.2018 в 10:33

Уважаемый Вячеслав Викторович!

Глава Серпуховского муниципального района выступает в защиту граждан Подмосковья от мусорного геноцида! Он как и все люди, живущие в Серпуховском регионе не может далее терпеть вонь источающихся выбросов сероводорода, аммиака и прочих вредоносных, зловонных выбросов с территории Полигона «Лесная»! На митинге мы требовали остановить это безобразие, и сразу «пришла помощь» -  19 апреля 2018 года следователь СУ УМВД России по Дмитровскому району Московской области Чехлов Д.С. в рамках уголовного дела 11801460225000102, возбужденного по ч. 4 ст. 159 УК РФ, совместно с вооруженными сотрудниками ФСБ в масках и бронежилетах, пришел пугать чиновников.

Обыск в кабинете Главы Серпуховского муниципального района Шестуна А.В. производили десять сотрудников правоохранительных органов, закрывая от понятых действия своих же сотрудников. Все происходившее сразу попадало в интернет. Какое отношение к уголовному делу имеют, изъятые в ходе обыска в кабинете Шестуна банковские карты, дипломы, удостоверение, в других кабинетах: моноблок персонального компьютера, ноутбук, 6 жестких дисков из компьютеров, 4 флеш накопителя и ещё 2 жестких диска из серверной Администрации и Совета депутатов, объяснить невозможно. 

Как видно из перечисленного, в ходе обыска не было изъято ни одного документа, имеющего отношение к земельным участкам, незаконное отчуждение которых инкриминируется следствием.

Оригиналы всех документов, касающиеся земельных участков, указанных в постановлении о производстве обыска, были ранее добровольно выданы Администрацией района сотрудникам УФСБ по г. Москве и Московской области, в ходе ОРМ, проведенных 5 и 9 апреля 2018 года. 

Что за странное внимание правоохранительных органов к Шестуну и местной администрации? Причина проста! Не только Шестун, вся Московская область просто стоит с плакатами «Дайте нам дышать чистым воздухом»! Всем готовиться на выход с вещами?

Очень просим Вас помочь!!! Оградите нас от произвола заказных следователей!

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3