ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Крик о помощи

Сообщение опубликовал пользователь Алла Ивановна
31.05.2018 в 08:53

Игорь Иванович, здравствуйте. Я учитель, более 30 лет честно работала, но со мной случилась беда, с моей зарплатной карты Банка Москвы мошенник списал мои накопления. В банк обратилась, заявление написала, в полицию тоже, но никакой надежды. Знаю, что я не одна такая. Но не могу понять, почему банки не хотят возвращать деньги, система же видит, на какой счёт мошенник перечислил украденные деньги. Я осталась один на один со своей бедой. Мне больно и обидно, что всегда честно платила все налоги, отказывала себе во всём, собирала деньги, чтобы помочь детям. Неужели нет никакой управы на мошенников, так легко и безнаказанно присваивающих чужие деньги, а банки при этом им помогают?

Шувалов Игорь Иванович
Шувалов
Игорь Иванович

Исполняющий обязанности Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3