ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Тяжбы с Управляющей Компанией

Сообщение опубликовал пользователь Сабинин Константин Васильевич
29.05.2018 в 11:44

Добрый день!Екатеринбург Старых большевиков 14 корп.А кв1 в2005г.соседи сверху в квартире №4 снесли шахту вентиляции.Неоднократные предписания о восстановлении ими игнорировались.Из-за отсутсвия вентиляции в нашей квартире отключили газ. Много лет уже готовим на слабенькой эл.плитке.т.к. дом старый и эл.проводка не расчитана на эл.плиты.УК ООО Орджоникидзевскго района встала  на сторону соседей.Подали в Суд,но судья постановила "отказать в востановлении шахты вентиляции по истечению срока давности".Обл.Суд оставил решение районого судьи в силе.После взрыва газа в пер.Черниговском 1-го мая представители УК снова явились и зафиксировав остутствие тяги в вентиляции удалились.После якобы"прочистки" сказали,что все работает.13 лет повторяется ситуация когда УК весной фиксирует отсутсвие тяги в вентиляции,затем "дотягивает "до зимних холодов и радостно рапортует:Всё в прорядке.

Альшевских  Андрей  Геннадьевич
Альшевских
Андрей Геннадьевич

Депутат Государственной Думы седьмого созыва. Член комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3