ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Нажабат
25.05.2018 в 17:16

 

             Главе РД Васильеву В.А

Уважаемый Владимир Васильев!

           По всему городу можно видеть, как жители Махачкалы  увлекаются этим новым движением и покупают здоровые продукты питания местных фермеров. Это полезное модное течение привело к тому, что, к удовольствию местных жителей, в различных частях города начали появляться  ярмарки, где  можно купить всё, начиная со свежих фруктов и овощей.  Давно надеялись, что со временем и в нашем поселке появится постоянно действующая ярмарка, где можно будет купить свежее овощи фрукты, мяса, рыбы, сыра, и  других продукты, большинство из которых выращиваются или производятся в  республике.

            Сегодня  и у нас организовывается      постоянно действующая Ярмарка  по адресу пр. Акушинского. Как Вам известно, жители нашего поселка не богаты, а наоборот,  тут проживает  много  малообеспеченных и многодетных семей. Решение вопроса организации на территории  нашего района постоянно действующей ярмарки,   очень важно, как для жителей нашего поселка, так и для администрации города. Вы можете удивиться, узнав, что постоянно действующая Ярмарка  не только обеспечит нас самой хорошей, свежей и здоровой едой, но эти сезонные овощи и фрукты  могут выйти населению  дешевле, чем в местных супермаркетах, ведь каждая хозяйка не против  заняться консервацией и запасами   на зимний период !

        Таким образом, мы    сможем  покупать продукцию у Дагестанских  фермеров  по доступным ценам, а продавцы получат возможность реализовывать товары широкому кругу потребителей т.к. место расположении постоянно действующая Ярмарка   очень в удобной местности и дополнительная дорога  не позволяет загружать трассу авто  пробками. А администрация постоянно действующей Ярмарки,  в свою очередь,  одновременно,  создавая дополнительные рабочие  места (более 300 .мест), благоустраивает и заботится  о соблюдении чистоты и порядка также, пожарной безопасности   Ярмарки. И мы Вас уверяем,  что  постоянно действующая Ярмарка   в нашем поселке просто необходима и за это, огромное Спасибо!!!!! 

    Мы благодарим  Вас  и администрацию постоянно действующей Ярмарки   нашего поселка за оказанную заботу населению. Еще раз, выражаем искреннюю благодарность Вам лично Владимир  Васильев  за профессиональную организацию и участие в  организации постоянно действующей Ярмарки. Также, выражаем благодарность Председателю правительства  Здунову Артёму Алексеевичу. И.О Главе  города Махачкалы. Абусупьяну Гасанову,  начальнику торговли  Гаджимураду Абакарову, его заместителю   Омарову  Омару, всему его коллективу.  И просим оказать  посильную помощь  руководству  ООО »Мир Вашему дому»,  для своевременной  организации  Ярмарки.   Далее,   просим вашего содействия  по  освобождению  проездных улиц поселка   от передвижных торговых точек  и сосредоточить  торговлю только на постоянно действующей Ярмарке.. Вот, тогда будет мало мусора на проезжей  части улиц и возможно будет проехать по улицам  без  нервных стрессов.

С уважением нижеподписавшиеся жители поселка Сепараторов ;более 400 подписей . телефон для справки 89289814043 Курбанова  Нажабат

Васильев   Владимир Абдуалиевич
Васильев
Владимир Абдуалиевич

Экс-глава Республики Дагестан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3