ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Закрытие торговых центров

Сообщение опубликовал пользователь Елена
24.05.2018 в 16:49

Уважаемый Дмитрий Анатольевич, добрый день. 

Сегодня, 24.05.2018 решение городского суда г.Севастополя закрыт торговый центр Муссон с магазинами, ледовым катком, кинотеатрами, БАСКЕТБОЛЬНЫМИ ЗАЛАМИ, ТЕНИСНЫМИ КОРТАМИ, ГОСТИНИЦЕЙ для спортсменов, которые приезжают в наш город на соревнования. 23.05.2018 завершился очередной турнир по баскетболу. Кроме того, что комплекс закрыт, правительство города подало иск о сносе построенных, но не введенных в эксплуатацию (по виде проволочек со стороны департаментов правительства) спортивных корпусов. 

Огромное колличество детей осталось без тренировочной базы, сорваны запланированные соревнования, огромное количество людей осталось без работы, и город остался без самого приличного торгово-развлекательного центра, причем несоответствия, выставляемые сотрудниками контролирущих органов, в Муссоне устранены и устраняются реально.

В городе-герое Севастополе вводятся в эксплуатацию постройки в Ласпи, многоэтажки в историческом центре города, многоэтажки у кромки воды в б.Казачья и в б.Стрелецкая без школ, детских садов, дорог, а спортивные сооружения подлежат сносу!

Огромная просьба к Вам как к депутату разобраться с правовым беспределом в данном вопросе в городе, который для Вас родной!

Белик  Дмитрий  Анатольевич
Белик
Дмитрий Анатольевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по бюджету и налогам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3