ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

г.Шахты,пр.Ленинского Комсомола 19(ДОМ ГРОЗИТ ОБРУШЕНИЕМ)

Сообщение опубликовал пользователь елена
17.05.2018 в 10:55

Здравствуйте Василий Юрьевич,от всех жильцов дома  обращаемся к вам с просьбой .Наш дом признан аварийным грозящим обрушением в 2017 году.Состояние дома действительно плачевное,в середине дома выдуло "пузо",у людей вывернуло пластиковые окна,администрация города предложила маневренный фонд 6 кв.м на человека сказали денег нет и не будет,а расселят нас примерно 2023 году.От такого фонда мы все отказываемся лично у меня 2-е несовершенолетних разнополых детей,этажом выше 3-е.Все дети учатся в школе в 2-х минутах от дома,а общежития предлогают в другом районе.Нас всего 8 квартир только одна в найме остальные все собственники.Просим вас разобраться в данной ситуации.Мы уже наняли адвоката если будет необходимость поедем в Москву.    С уважением жильцы дома.


Василий Юрьевич Голубев отвечает
17.05.2018 в 17:30

В связи с внесением изменений в постановление Правительства Ростовской области от 03.08.2016 №555 «Об утверждении Порядка организации работы по рассмотрению обращений граждан в Правительстве Ростовской области» (постановление Правительства Ростовской области от 14.03.2018 №145) обращения в адрес должностных лиц Правительства Ростовской области направляются путем заполнения специальной формы сервиса "Электронная приемная граждан Ростовской области" по адресу https://letters.donland.ru/ . В связи с чем Ваше обращение просим направить через указанный сервис. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Голубев Василий Юрьевич
Голубев
Василий Юрьевич

Губернатор Ростовской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4