ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
27.04.2018 в 09:02

Здравствуйте уважаемый Юрий Николаевич ,уже не знаем куда нам обратиться.Мы жители улицы Зеленая  поселка Тинской Н-Ингашского района Красноярского края. С 2014года не однократно обращались в Русгидро к Алёхиной С.В.,к главе района П.А.Малышкину ,к главе Тинского сельсовета С.Н.Бутузову, к директору ООО ЭСК Энергия С.С Зарубину с просьбой принять меры.Так как наш участок подключен к трансформатору который относится к железной дороги,в связи с этим происходит постоянный перепад напряжения электроэнергий то высокое 240-267вт.то низкое от 160вт.От таких перепадов выходит из строя бытовая техника,горят холодильники телевизоры....Каждый  раз нам обещают поставить  отдельный трансформатор,В результате одни отписки .Просьба посодействовать в наей проблеме.


Юрий Николаевич Швыткин отвечает
27.04.2018 в 14:13

Здравствуйте! Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение на электронную почту: 2112718@bk.ru , а также просим Вас указать свои контактные данные, а именно: полностью Ф.И.О., адрес проживания и  телефон. 

Швыткин Юрий  Николаевич
Швыткин
Юрий Николаевич

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по обороне

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3