ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Некоторые Размышления

Сообщение опубликовал пользователь Геннадий Максимович Даничкин
23.04.2018 в 00:00

Наш Родной "крошка" Мэр - Бердников Дмитрий Викторович!!!!! Совсем ещё "детский ребёнок"! Но очень "кнопочковый" Кот-Малыш и какой-то даже Сверх Трудолюбивый "пчёлка" Родной! Всё трудится и трудится по Большому Счёту для Современной, при этом идеальной Красоты и Чистоты Нашего Города Иркутска! Однако же, многие или некоторые граждане совсем уж "загрызают" этого "кнопочкова малышика"! Совершенно не понимая при этом или не желая понимать, что даже Мэру - невозможно объять необъятное!!!!! И по причине простой нехватки времени на всё необходимое, и по причине исполнения Наиболее Важнеших Задач по расширению и Благоустройству Всеобщих Мест проживания, посещения и нахождения Граждан Иркутска и его Гостей в том числе! Чтобы не ронять Общий Престиж Города и Общую его Красоту, где это остро необходимо и тем более - Запланировано заранее!!!!!! Конечно же, сверх достаточно и разных недоделок в разных моментах в городе! Но, для устранения их или для исполнения, наше Государство РФ устроенно таким образом, чтобы все граждане обращались за всем этим именно к своим Депутатам на Местах, которых они выбирают или должны сами себе выбирать на Всенародных Выборах! А не к Мэру, в частности, или к кому попало ещё! И депутаты строго обязаны фиксировать Обращения граждан, и продвигать исполнение уже на уровне Правительства Города! И никак не по иному! Таково политическое Устройство и Деятельность Государства РФ! И ничего тут уж не поделаешь! Так Народ или большинство Народа, решает на Выборах и Президента РФ, и т. п.! Примерно так! Спасибо ВСЕМ за внимание! - Навеки Ваш, Всехный, Гдмка! (Геннадий Максимович Даничкин) 24 апреля 2018 год. Иркутск РФ


Дмитрий Викторович Бердников отвечает
28.04.2018 в 12:10

К сожалению, администрация г. Иркутска не имеет возможности дать ответ на Ваше обращение по существу, так как данное обращение является анонимным. В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года№ 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее– Федеральный закон № 59-ФЗ) в электронном обращении в обязательном порядке указывается фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направляющего обращение, адрес электронной почты по которому должен быть направлен ответ. Кроме того, в обращении излагается суть предложения, заявления или жалобы.Согласно части 1 статьи 11 Федерального закона № 59-ФЗ если в обращении не указана фамилия гражданина, направившего обращение, ответ на него не дается.В соответствии с Положением о работе с обращениями в администрацииг. Иркутска, утвержденным постановлением мэра г. Иркутскаот 21 мая 2007 года № 031-06-860/7, обращения граждан принимаются:1) в письменной форме по адресу: 664025, г. Иркутск, ул. Ленина, 14,с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00;2) в форме электронного документа - через раздел «Виртуальная приемная» официального портала администрации г. Иркутска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.admirk.ru.Для рассмотрения поставленных Вами вопросов по существу предлагаем Вам направить в администрацию г. Иркутска обращение, соответствующее указанным выше требованиям.

Бердников Дмитрий  Викторович
Бердников
Дмитрий Викторович

Экс-мэр Иркутска

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3