ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жкх

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
23.04.2018 в 11:28

Здравствуйте, извините что без фотгафий но опишу свою. Дело вот в чем, г.Сальск рост.Области, мы пытаемся бороться как можем но силы не равны.Кательавторемонтного завода встала, из двух котлов. Новый хозяин сказал что воды ГВС закрытого типа не будет. Ставте Эл. Горелки по квартирам, но проводка старая, квадратура ванных комнат маленькая. Нас 4 дома может остаться без воды по 70 КВартир в каждом. Мало того что обратно все лето без воды купаться в тазиках, хотя платим долгов нет по данной управляющей компании свк. Теперь крыша, жил инспекция ростовская была, отписалась а кап ремонт по нашему дому Энгельса 18 запланирован на 25 г к тому времени дом рухнет он садиться и крышу рвет. Управляющая мягкую кровлю залетала, по обратно потекла он сел, 5 этажи плавают. Канализация проложенная неправильно, но этого никто не признает нюхайте, водоканал банкрот, авторемонтный завод банкрот. И у нас все нормально. Кто мы такие инвалиды, пенсионеры и многодетные семьи.Никто. Вод бы всем такие условия для жизни. Приедете с личным везитом на микрорайон Ново Сальск и посмотрите что происходит пока дом не сгорел. Предложили Эл. Боулеры нам сама администрация, или ставте мини кательной.120 т.руб с квартиры. Не стыдно? А мне обидно за нас людей, мы не тараканы и быдло. А где взять от,Вета ноль. Хуже фрицев, относиться так к ветеранам войны, инвалидам 1 он, и многодетным семьям. Я сама инвалид 3 группы. Отдать последнее а на лечение и тоблетки не надо. Приедете нас и расстреляете куда только не писала 2недели . Ноль. Подумаешь ещё один ноль. Приедете лучше нас потратите, раз ответа официального от администрации г.сальса нет.


Василий Юрьевич Голубев отвечает
25.04.2018 в 17:15

В связи с внесением изменений в постановление Правительства Ростовской области от 03.08.2016 №555 «Об утверждении Порядка организации работы по рассмотрению обращений граждан в Правительстве Ростовской области» (постановление Правительства Ростовской области от 14.03.2018 №145) обращения в адрес должностных лиц Правительства Ростовской области направляются путем заполнения специальной формы сервиса "Электронная приемная граждан Ростовской области" по адресу https://letters.donland.ru/ . В связи с чем Ваше обращение просим направить через указанный сервис. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Голубев Василий Юрьевич
Голубев
Василий Юрьевич

Губернатор Ростовской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4